Невидимка Майя• 26 ноября 2025
Как думаете, можно ли продать обувь с таким дефектом?
Как думаете, можно ли будет продать обувь с таким дефектом? И за сколько? На ноге выглядит будто это дырка. Жалко, носила не много, новые такие 5 тысяч. Это Asics
Невидимка Майя
• 26 ноября 2025
Ответ дляТріль підпільний
Немного, но інтенсивно.
Вони брудні і зачовгані.
Ще б підошву і задник подивитися
Вони брудні і зачовгані.
Ще б підошву і задник подивитися
Там все норм. Эта дырка вообще появилась после нескольких носок
Дуб береза• 26 ноября 2025
Ответ дляНевидимка Майя
Они так выглядят. Я их покупала за 5 тысяч и надевала раз 10
Попробуйте отбелить в кислородном порошке и постирать потом в машинке.
Чарівне зіллячко• 26 ноября 2025
Ответ дляНевидимка Майя
Ну реально 5, я их толком не носила. Тупо в мусор деньги
так и продолжайте носить
Тріль підпільний• 26 ноября 2025
Ответ дляВам телефонограмма
А це що??
Там ще на носку підошва відходить
Невидимка Майя
• 26 ноября 2025
Ответ дляЧарівне зіллячко
так и продолжайте носить
Не хочу, мне не нравится как они на ноге выглядят.
Тут надолго• 26 ноября 2025
Ответ дляНевидимка Майя
Я их надевала реально раз 10 и такая дырка почти сразу появилась, треш качество..Выкинуть теперь походу . Жалко
Автор, а в чём проблема отдать в ремонт?
Дуб береза• 26 ноября 2025
Ответ дляНевидимка Майя
Эту дырку можно поремонтировать.
Невидимка Майя
• 26 ноября 2025
Ответ дляТут надолго
Потому что я их уже не хочу носить, не нравятся. Я б продала
Не худа ні разу• 26 ноября 2025
Ответ дляНевидимка Майя
Ну выкинуть жалко. Они брендовые и удобные. Но не знаю за сколько и есть ли смысл
Не має іншого варіанту дізнатись. Це зробити))) Не дякуйте
Тріль підпільний• 26 ноября 2025
Ответ дляДуб береза
Замш в машинці?
Порада року
Не худа ні разу• 26 ноября 2025
Ответ дляДуб береза
Дирка розлізиться
Невидимка Майя
• 26 ноября 2025
Ответ дляТріль підпільний
Там ще на носку підошва відходить
Не отходит ничего там
Не худа ні разу• 26 ноября 2025
Ответ дляТріль підпільний
Замш в машинці?
Порада року
Чудово переться
Тріль підпільний• 26 ноября 2025
Ответ дляНевидимка Майя
Не отходит ничего там
Пятку покажете нам?
Тріль підпільний• 26 ноября 2025
Ответ дляНе худа ні разу
Чудово переться
Значить, у вас не замш
Дуб береза• 26 ноября 2025
Ответ дляНевидимка Майя
Я все равно носить не буду, они на ноге выглядят стремно. А выкинуть жалко. Продала б, но не знаю купят ли такое и за сколько
Ааа... выглядят стремно и вы это понимаете. Автор, ну даете. Возьмите их нормально постирайте в машинке в кислородном порошке. Отнесите сделайте дефект и носите. Они еще сто лет будут носиться. То, что там протерлись - это просто у вас палец так поднимается и протер. Думаю, они маловаты вам просто - именно поэтому протерлось.
Телепузик• 26 ноября 2025
Ответ дляНевидимка Майя
Тогда остаётся только вариант на руки одеть, может лучше будут выглядеть.
Дуб береза• 26 ноября 2025
Ответ дляНевидимка Майя
Я все равно выложу фото с дефектом. Но это факт, что я их толком не носила, качество ужас просто..
Они засранные у вас. Качество у них отменное. Они вечные, если речь о фирменных.
Дуб береза• 26 ноября 2025
Ответ дляТріль підпільний
Замш в машинці?
Порада року
Конечно. Они выстираются. Фирменные кроссы отлично стираются в машинке и носятся годами.
Дуб береза• 26 ноября 2025
Ответ дляТріль підпільний
Значить, у вас не замш
Замш замш. Отлично стирается ))
Телепузик• 26 ноября 2025
Ответ дляНевидимка Майя
фото
А теперь две ножки вместе, одели и пошли играть в футбол.
Дуб береза• 26 ноября 2025
Ответ дляНевидимка Майя
фото
Вы не ухаживаете за обувью, поэтому такой вид. Новые и засранные. Стирайте их регулярно и не будет такого.
Невидимка Майя
• 26 ноября 2025
Ответ дляДуб береза
Мне их не жалко. И Какой там вид? Дырка и немного грязи?