Невидимка Майя• 26 ноября 2025
Как думаете, можно ли продать обувь с таким дефектом?
Как думаете, можно ли будет продать обувь с таким дефектом? И за сколько? На ноге выглядит будто это дырка. Жалко, носила не много, новые такие 5 тысяч. Это Asics
Дуб береза• 26 ноября 2025
Ответ дляНагайна
у меня дочка за один выход ушатывает обувь, стирать каждый день? чищу каждый день вечером, но стирать каждый день натуральный замш?
Поверьте, ничего им не будет.
Нагайна• 26 ноября 2025
Ответ дляДуб береза
Поверьте, ничего им не будет.
А как они за ночь должны успеть просохнуть?
Дуб береза• 26 ноября 2025
Ответ дляНагайна
На 800 оборотах они будут достаточно сухие, чтобы за ночь просохли. Кроссы одни?
Нагайна• 26 ноября 2025
Ответ дляДуб береза
демисезонные да
Дуб береза• 26 ноября 2025
Ответ дляНагайна
демисезонные да
И реально нужно каждый день стирать? А что с ними происходит, что грязные за день?
Нагайна• 27 ноября 2025
Ответ дляДуб береза
светло бежевые и школа) я не знаю что они там делают, но домой приходит буд-то по ним весь класс походил)