Невидимка Майя• 26 ноября 2025

Как думаете, можно ли продать обувь с таким дефектом?

Как думаете, можно ли будет продать обувь с таким дефектом? И за сколько? На ноге выглядит будто это дырка. Жалко, носила не много, новые такие 5 тысяч. Это Asics
ВсеЧетко• 26 ноября 2025
Возле мусорного бака оставьте
Дуб береза• 26 ноября 2025
Ответ дляНевидимка Майя
Мне их не жалко. И Какой там вид? Дырка и немного грязи?
Они должны выглядеть как на фото ) вид затасканный и грязный. Ухаживали бы, были б как новые.
Тріль підпільний• 26 ноября 2025
Ответ дляНевидимка Майя
Не шкода, то викиньте або поставте на продаж за 3
Сердючка• 26 ноября 2025
Ответ дляНевидимка Майя
Они так выглядят. Я их покупала за 5 тысяч и надевала раз 10
Обязательно пропишите это в объявлении. С руками оторвут
Регионщица• 26 ноября 2025
Ответ дляНевидимка Майя
Я все равно выложу фото с дефектом. Но это факт, что я их толком не носила, качество ужас просто..
Так и напишите в объявлении.
автор Невидимка Майя • 26 ноября 2025
Ответ дляРегионщица
Так и напишите в объявлении.
А за сколько продать? 1-2 тысячи ?
Дуб береза• 26 ноября 2025
Часто вижу какие люди носят кроссы. Вот такой вид как у автора. А все потому что люди не стирают нормально. Боятся в машинке постирать, замочить предварительно. И ходят по виду как старье.
автор Невидимка Майя • 26 ноября 2025
Ответ дляДуб береза
Так замшу не стирают же
Сердючка• 26 ноября 2025
Ответ дляНевидимка Майя
Ну выкинуть жалко. Они брендовые и удобные. Но не знаю за сколько и есть ли смысл
Носите сами
Регионщица• 26 ноября 2025
Ответ дляДуб береза
Попробуйте отбелить в кислородном порошке и постирать потом в машинке.
И дырку зашить можно.
Сердючка• 26 ноября 2025
Ответ дляНевидимка Майя
Не хочу, мне не нравится как они на ноге выглядят.
Чего? Дырка должна освежать и ногу, и образ
Дама_с_коготками• 26 ноября 2025
Вы эти какашкодавы за сколько бы купили?
автор Невидимка Майя • 26 ноября 2025
Ответ дляСердючка
Носите сами
Не хочу. Они мне не нравятся , страшные
Сердючка• 26 ноября 2025
Ответ дляТріль підпільний
Замш в машинці?
Порада року
Я стираю. Правда у меня адики и ck. Все отлично
Дуб береза• 26 ноября 2025
Ответ дляРегионщица
И дырку зашить можно.
Конечно. Я как-то купила, кстати, асиксы. Потом поняла что они впритык. И да, вот так протерлись. Я их поремнтировала - даже видно не было. И носились они много лет. Просто надевала на короткое передвижение, т.к. впритык были. После этого внимательно следила за правильным размером.
автор Невидимка Майя • 26 ноября 2025
Ответ дляДама_с_коготками
Я б не купила, потому что они мне уже не нравятся! Но кому-то может надо, они удобные и так далее. На олх еще похуже продают
Регионщица• 26 ноября 2025
Ответ дляНевидимка Майя
А за сколько продать? 1-2 тысячи ?
Если отстираются
автор Невидимка Майя • 26 ноября 2025
Ответ дляДуб береза
Ну я их тоже могу отремонтировать и почистить. Тогда за сколько можно будет продать?
Дама_с_коготками• 26 ноября 2025
Ответ дляНевидимка Майя
Не хочу. Они мне не нравятся , страшные
Ну когда вы их носили не один месяц, они были для вас не страшные.
Дуб береза• 26 ноября 2025
Ответ дляНевидимка Майя
Так замшу не стирают же
Кто вам сказал? Киньте и посмотрите. Предварительно замочите в отбеливателе кислородном. Отбеливатель разведите кипятком, потом остудите раствор и замочите кроссы на 15 минут. Потом в машинку на 30 градусов. Оборот сушки 800. Попробуйте и расскажете ))
автор Невидимка Майя • 26 ноября 2025
Ответ дляДама_с_коготками
Я носила в магазин разве что и в плохую погоду
Сердючка• 26 ноября 2025
Ответ дляНевидимка Майя
А за сколько продать? 1-2 тысячи ?
Не мелочитесь . Ставьте 4899
Дама_с_коготками• 26 ноября 2025
Ответ дляНевидимка Майя
И ходили по километражу в день не менее 20 км.
uma• 26 ноября 2025
Ответ дляНевидимка Майя
Там все норм. Эта дырка вообще появилась после нескольких носок
Так вы определитесь это «выглядит будто дырка» или дырка ☝️
Не будь КакСвета• 26 ноября 2025
Ответ дляНевидимка Майя
Я их надевала реально раз 10 и такая дырка почти сразу появилась, треш качество..Выкинуть теперь походу . Жалко
Віднесіть в ремонт, з середини поставлять клаптик замши/шкіри і прострочать, зовні нічого видно не буде і дірки також.
МастерЮля• 26 ноября 2025
давайте так - їх можуть купити, наприклад на дачу, в город, на природу. Але ви так наголошуєте на їх початковій ціні в 5 тис, що ціна. за яку в вас готові будуть їх купити вам навряд чи сподобається. Особисто я взяла б гривень за 400 максимум для літніх виїздів на рибалку.
Просто каралева• 26 ноября 2025
Ответ дляНевидимка Майя
Asics вообще не стоят тех денег, за которые их продают. Так что, зря вы не купили изначально нормальные за ту же сумму.
Нагайна• 26 ноября 2025
Поверьте моему опыту, продается Всё) не все сразу и цена естественно такая чтоб просто забрали, но берут. Вот этот дефект устраняют в мастерской без проблем, я свои ремонтировала как раз с такой же проблемой и дальше ношу уже 3й год)
Нагайна• 26 ноября 2025
Ответ дляДуб береза
у меня дочка за один выход ушатывает обувь, стирать каждый день? чищу каждый день вечером, но стирать каждый день натуральный замш?
КинДза• 26 ноября 2025
азиксы - не редкая фирма. на розетке часто можно купить до 2000 грн.

у меня похожие серые , много лет в них бегала- и порвались там же где у вас- но у меня стопа такая, большой палец задирвается,

у меня вся обувь в этом месте с дыркой изнутри.

люблю азиксы. но такие не купила бы - искала новые