Невидимка Майя• 26 ноября в 14:59

Как думаете, можно ли продать обувь с таким дефектом?

Как думаете, можно ли будет продать обувь с таким дефектом? И за сколько? На ноге выглядит будто это дырка. Жалко, носила не много, новые такие 5 тысяч. Это Asics
ВсеЧетко• 26 ноября в 15:20
Возле мусорного бака оставьте
Дуб береза• 26 ноября в 15:20
Ответ дляНевидимка Майя
Мне их не жалко. И Какой там вид? Дырка и немного грязи?
Они должны выглядеть как на фото ) вид затасканный и грязный. Ухаживали бы, были б как новые.
Тріль підпільний• 26 ноября в 15:20
Ответ дляНевидимка Майя
Не шкода, то викиньте або поставте на продаж за 3
Сердючка• 26 ноября в 15:21
Ответ дляНевидимка Майя
Они так выглядят. Я их покупала за 5 тысяч и надевала раз 10
Обязательно пропишите это в объявлении. С руками оторвут
Регионщица• 26 ноября в 15:21
Ответ дляНевидимка Майя
Я все равно выложу фото с дефектом. Но это факт, что я их толком не носила, качество ужас просто..
Так и напишите в объявлении.
автор Невидимка Майя • 26 ноября в 15:22
Ответ дляРегионщица
Так и напишите в объявлении.
А за сколько продать? 1-2 тысячи ?
Дуб береза• 26 ноября в 15:22
Часто вижу какие люди носят кроссы. Вот такой вид как у автора. А все потому что люди не стирают нормально. Боятся в машинке постирать, замочить предварительно. И ходят по виду как старье.
Ответ дляДуб береза
Так замшу не стирают же
Сердючка• 26 ноября в 15:23
Ответ дляНевидимка Майя
Ну выкинуть жалко. Они брендовые и удобные. Но не знаю за сколько и есть ли смысл
Носите сами
Регионщица• 26 ноября в 15:23
Ответ дляДуб береза
Попробуйте отбелить в кислородном порошке и постирать потом в машинке.
И дырку зашить можно.
Сердючка• 26 ноября в 15:24
Ответ дляНевидимка Майя
Не хочу, мне не нравится как они на ноге выглядят.
Чего? Дырка должна освежать и ногу, и образ
Дама_с_коготками• 26 ноября в 15:24
Вы эти какашкодавы за сколько бы купили?
автор Невидимка Майя • 26 ноября в 15:24
Ответ дляСердючка
Носите сами
Не хочу. Они мне не нравятся , страшные
Сердючка• 26 ноября в 15:25
Ответ дляТріль підпільний
Замш в машинці?
Порада року
Я стираю. Правда у меня адики и ck. Все отлично
Дуб береза• 26 ноября в 15:27
Ответ дляРегионщица
И дырку зашить можно.
Конечно. Я как-то купила, кстати, асиксы. Потом поняла что они впритык. И да, вот так протерлись. Я их поремнтировала - даже видно не было. И носились они много лет. Просто надевала на короткое передвижение, т.к. впритык были. После этого внимательно следила за правильным размером.
автор Невидимка Майя • 26 ноября в 15:28
Ответ дляДама_с_коготками
Я б не купила, потому что они мне уже не нравятся! Но кому-то может надо, они удобные и так далее. На олх еще похуже продают
Регионщица• 26 ноября в 15:26
Ответ дляНевидимка Майя
А за сколько продать? 1-2 тысячи ?
Если отстираются
автор Невидимка Майя • 26 ноября в 15:26
Ответ дляДуб береза
Ну я их тоже могу отремонтировать и почистить. Тогда за сколько можно будет продать?
Дама_с_коготками• 26 ноября в 15:26
Ответ дляНевидимка Майя
Не хочу. Они мне не нравятся , страшные
Ну когда вы их носили не один месяц, они были для вас не страшные.
Дуб береза• 26 ноября в 15:28
Ответ дляНевидимка Майя
Так замшу не стирают же
Кто вам сказал? Киньте и посмотрите. Предварительно замочите в отбеливателе кислородном. Отбеливатель разведите кипятком, потом остудите раствор и замочите кроссы на 15 минут. Потом в машинку на 30 градусов. Оборот сушки 800. Попробуйте и расскажете ))
автор Невидимка Майя • 26 ноября в 15:27
Ответ дляДама_с_коготками
Я носила в магазин разве что и в плохую погоду
Сердючка• 26 ноября в 15:27
Ответ дляНевидимка Майя
А за сколько продать? 1-2 тысячи ?
Не мелочитесь . Ставьте 4899
Дама_с_коготками• 26 ноября в 15:35
Ответ дляНевидимка Майя
И ходили по километражу в день не менее 20 км.
uma• 26 ноября в 15:40
Ответ дляНевидимка Майя
Там все норм. Эта дырка вообще появилась после нескольких носок
Так вы определитесь это «выглядит будто дырка» или дырка ☝️
Не будь КакСвета• 26 ноября в 15:40
Ответ дляНевидимка Майя
Я их надевала реально раз 10 и такая дырка почти сразу появилась, треш качество..Выкинуть теперь походу . Жалко
Віднесіть в ремонт, з середини поставлять клаптик замши/шкіри і прострочать, зовні нічого видно не буде і дірки також.
МастерЮля• 26 ноября в 15:57
давайте так - їх можуть купити, наприклад на дачу, в город, на природу. Але ви так наголошуєте на їх початковій ціні в 5 тис, що ціна. за яку в вас готові будуть їх купити вам навряд чи сподобається. Особисто я взяла б гривень за 400 максимум для літніх виїздів на рибалку.
Просто каралева• 26 ноября в 15:59
Ответ дляНевидимка Майя
Asics вообще не стоят тех денег, за которые их продают. Так что, зря вы не купили изначально нормальные за ту же сумму.
Нагайна• 26 ноября в 16:54
Поверьте моему опыту, продается Всё) не все сразу и цена естественно такая чтоб просто забрали, но берут. Вот этот дефект устраняют в мастерской без проблем, я свои ремонтировала как раз с такой же проблемой и дальше ношу уже 3й год)
Нагайна• 26 ноября в 16:57
Ответ дляДуб береза
у меня дочка за один выход ушатывает обувь, стирать каждый день? чищу каждый день вечером, но стирать каждый день натуральный замш?
КинДза• 26 ноября в 16:58
азиксы - не редкая фирма. на розетке часто можно купить до 2000 грн.

у меня похожие серые , много лет в них бегала- и порвались там же где у вас- но у меня стопа такая, большой палец задирвается,

у меня вся обувь в этом месте с дыркой изнутри.

люблю азиксы. но такие не купила бы - искала новые