Соня-сонятко• 26 ноября в 16:29
В супермаркете подошли и сказали, что я не оплатила товар неделю назад
Хорошо, что я оплачивала картой, а не наличкой, нашла квитанцию и показала им. А иначе что делать?
Хочу в БАНю• 26 ноября в 16:30
что-то не верится/ Должны были сказать сразу, через неделю это как? Не пойман не вор
Соня-сонятко
• 26 ноября в 16:32
Ответ дляХочу в БАНю
Подошла сотрудница и сказала, вы 20 числа не оплатили свой товар, говорю не может быть, она ушла , вернулась , называет сумму , вы на такой-то кассе были, мы по камерам смотрели
Соня-сонятко
• 26 ноября в 16:32
Ответ дляИграю_на_кларнете
Кто подошли?
Сотрудница , это ВК Експесс, в зеленой форме, не знаю кто это именно по должности
Я тертий жук• 26 ноября в 16:33
Взагалі прикол. Мені взагалі хотіли приписату чужу крадіжку. Показували фото жіночки яка схожа на мене хіба що кількістю кінцівок.
Шліть їх до дупи і навіть не зупиняйтесь. Зовсім знахабніли.
Вони не мають права затримувати людей.
Соня-сонятко
• 26 ноября в 16:33
Ответ дляТуся муся
Уже была такая тема
Я не видела, и что делать если нет чека?
Магиня• 26 ноября в 16:33
Ответ дляСоня-сонятко
не видно, що готівку давали, то значить не оплатила? Ну брєд же. запікать карткою/телефоном - секунда, то не рахується? чи як вони вам то доказували?
Весотехник• 26 ноября в 16:33
Ответ дляСоня-сонятко
и по камерам не видно, что вы картой оплачивали?
Играю_на_кларнете• 26 ноября в 16:34
Ответ дляСоня-сонятко
И вы начали непонятно перед кем оправдываться? Врите дальше.
Dino4ka1984• 26 ноября в 16:35
А иначе пусть показывают видео-доказательства
Я, если бы у меня было свободное время и уверенность в оплате, вызвала бы полицию и заявила о вымогательстве...
Соня-сонятко
• 26 ноября в 16:34
Ответ дляМагиня
Я им показала квитанцию , сказали ок
Соня-сонятко
• 26 ноября в 16:35
Ответ дляИграю_на_кларнете
Что значит отправдываться? Я туда хожу часто, показала квитанцию
бибизяна• 26 ноября в 16:36
Дівчата, як можна не оплатити товар? Пробити весь товар, неспішно поскладати і просто собі піти і нічо не буде? Лиш через тиждень працівники почнуть діставати усіх схожих люде. які зайшли у магазин?
Играю_на_кларнете• 26 ноября в 16:37
Ответ дляСоня-сонятко
Оправдываться это значит доказывать свою невиновность , защищаться. Вам доказательства не показали, а вы начали оправдываться, поэтому я выражаю своё недоверие.
Магиня• 26 ноября в 16:37
Ответ дляСоня-сонятко
Я им показала квитанцию , сказали ок
на лоха брали, не вишло, ну ок...суки
Играю_на_кларнете• 26 ноября в 16:37
Ответ длябибизяна
Да врет она.
Лялькодзьоб• 26 ноября в 16:37
Ответ дляСоня-сонятко
Они Вам должны были предъявить доказательства. Те же самые видео.
Соня-сонятко
• 26 ноября в 16:38
Ответ дляИграю_на_кларнете
Я выскочила на 5 минут с работы купить фруктов, у меня нет времени там разбираться, если бы оплаты действительно не было , тогда пришлось бы уже выяснять
Лялькодзьоб• 26 ноября в 16:38
Ответ дляСоня-сонятко
Смотрите по видео, товар на ленте. Все.
Играю_на_кларнете• 26 ноября в 16:39
Ответ дляСоня-сонятко
Удалено администрацией...
Соня-сонятко
• 26 ноября в 16:39
Ответ дляКнягиня пітьми
Аж цікаво, який маркет?
Який одяг був на вас тоді і зараз.
ВК Експресс, Киев
Соня-сонятко
• 26 ноября в 16:39
Ответ дляИграю_на_кларнете
Удалено администрацией...
У меня нет цели лично вам что-то доказывать. Можете выйти из темы