Мааарковная• 26 ноября в 19:20
Расширенные поры и ретинол
Девочки, у кого расширенные поры и высыпания единичные и кто пользовался ретинолом, увидели ли ли вы улучшение качества кожи?
Может хоть немного сузились поры, прошли высыпания?
Если да, то каким средством пользовались? Смотрю в сторону Медик8 ретиналь 1
Мона_Лиса• 26 ноября в 19:41
Мне 41, кожа комби ,высыпания редко ,поры расширены , после долгих лет подобрала наконец то уход, в целом довольна - поры менее заметны и тон лица ровный. Но это почти постоянно держать кожу в тонусе на кислотах, ретинол использую тоже периодами . Мне хорошо подходит NeoStrata , серия resurface , ретинол тоже их достаточно хорош, но шелушения при обновлении иногда сильно заметны .
Медик дошла до 10, начинала с 3, потом 6 .
Ну может быть какие то малозаметные улучшения . Но мне многие Медик средства не подошли , скорее всего они для более чувствительной кожи
Вишня на торті• 26 ноября в 20:02
Ответ дляБілий Лосик
Меня от ретинола ещё больше сыпет
И меня. Вообще не поняла его прикола
Білий Лосик• 26 ноября в 20:23
Ответ дляВишня на торті
И меня. Вообще не поняла его прикола
Типа наша кожа так очищает себя))