Локшина на вухах• 26 октября в 10:47
Какая у вас сыворотка с ретинолом?
Была долго на медик 8, сначала 3 , потом 6, но хочется что-то другое попробовать, может посоветуете
Кринжова баба• 26 октября в 10:48
У меня medik8 и я ею довольна, менять не планирую)
Была миниатюра skin ceuticals 0.3, от нее посыпало, хотя для меня это скорее исключение, высыпания бывают раз в год и реже
Закусенец• 26 октября в 12:23
Подскажите пожалуйста что она дает? Кроме крема ничего раньше не использовала. Для чего она? Спасибо!
Мочалкин блюз• 29 октября в 11:03
Польська, купила в аптеці за гривень 300. І колагеновий крем цієї ТМ, 280 грн, прекрасний. Але ж більшість шукає дорого-багато = ’більш ефективно’. У кого бюджет обмежений, придивіться.