Счастье_же_вот_оно• 26 ноября 2025

какие у меня псих проблемы?

я тут уже наверное узнаваема и часто пишу, но кроме депрессии, какие есть ли у меня проблемы?
Кредитная• 26 ноября 2025
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
Я не хочу никуда ехать, сегодня вот лежу целый день в кровати, даже есть не хочется, никого не хочу видеть
Так гуляйте по улицам.
Не обязательно нужны люди, чтобы вас выгуливали. Сами себя развлекайте.
Архитектура, травка не такая, окошки, двери, заборчики.

Перекус на улице.
Раз заставите пройтись, два и начнет входить в привычку.
Тургор же падает при таком лежании, а потом ищете в себе признаки старения. Вы кислород ни в мозг, ни в тело не пускаете.
Не работаете, просто ходите, где безопасно и смотрите.
Нет, ищите группы таких как вы местных. Посидите кружком в комнате и расскажете, как хреново на свете жить
автор Счастье_же_вот_оно • 26 ноября 2025
Ответ дляТаракашечка
Вы не знаете слово здравый ? А знаете где найти значение этого слова?
Знаю, но на шизу не похоже
Таракашечка• 26 ноября 2025
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
А за чей счет вы живете, Анастасия? Кто вас содержит?
Ответ дляКредитная
Так гуляйте по улицам.

Перекус на улице.
Я не хочу ни с кем общаться, у меня нет сил на это
Ответ дляТаракашечка
У меня выходной
Таракашечка• 26 ноября 2025
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
Знаю, но на шизу не похоже
Очень похоже.
Ответ дляТаракашечка
Очень похоже.
Чем?
Таракашечка• 26 ноября 2025
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
У меня выходной
Вы вопрос понимаете который вам задают ?
Таракашечка• 26 ноября 2025
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
Чем?
Вы слово здравый нашли что означает ?
Кредитная• 26 ноября 2025
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
И не нужно общаться, если просто ходить и смотреть не на людей.
Вы их не видите, а они вас.
Ради молодости, ктр. вы хотите сохранить подольше, не валяйтесь, а просто ходите.
Ответ дляТаракашечка
Я вам пишу, что у меня сегодня выходной. Значит я работаю.
Ответ дляКредитная
Вы их не видите, а они вас.
У меня нет сил на это
Таракашечка• 26 ноября 2025
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
Вы понимаете значение фразы прямой вопрос и прямой ответ ?
Кредитная• 26 ноября 2025
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
У меня нет сил на это
Эндокринолог может посмотреть? Кровь давно сдавали?
Перша на селі• 26 ноября 2025
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
Обращалась, но мне кажется что у меня не только депрессия
Ну то есть доктора после беседы с вами лично вам сказали неправильно, а советчицы щас все расскажут?
Неначасі• 26 ноября 2025
Так опишите конкретнее, что вас беспокоит внутри вас, какое вообще у вас самоощущение?
АфродитаПетровна• 26 ноября 2025
Ответ дляУпругая попка
Анастасия?
Боже, як ви здогадались?
Ответ дляКредитная
Не сдавала
Кредитная• 26 ноября 2025
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
Не сдавала
Идите и проверяйтесь.
Депрессия - это одно, а вот щитовидка, кровь могут показать и иное.
Ответ дляНеначасі
Я не хочу жить, меня больше ничего не радует, будущего у меня тоже нет. Последнее время меня мучает бессонница, я либо много ем или не ем вообще, есть перепады настроения когда я могу плакать, а потом радоваться, мне тяжело поддерживать разговор, как будто я разучилась формулировать мысли, голова пустая
Неначасі• 26 ноября 2025
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
А антидепрессанты вам выписывали, вы принимали?
И когда это все началось, в каком возрасте?
Ответ дляНеначасі
У меня диагноз хроническая депрессия только недавно поставили. Но уже давно с этим живу, просто сейчас обострилась все. Лет 10 у меня уже такая апатия к жизни, я избегаю людей, живу как отшельник. Укр психиатры рецепт выписали, но это нужно идти к местному доктору, а они не очень компетентные и безразличные. Где -то в 17 все началось
Печенюшка• 27 ноября 2025
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
Очень редко, но я сама избегаю отношений, одни для меня опасность
Не избегайте, рискните
Печенюшка• 27 ноября 2025
Ответ дляКредитная
Настя, вы в Британии, другой стране, да поездите, посмотрите, отвлекитесь, а не сидите в четырех стенах и не ищите в себе невесть что.
Знакомы с Настей?
Печенюшка• 27 ноября 2025
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
У вас нет друзей, подруг?
Печенюшка• 27 ноября 2025
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
У меня выходной
Где вы живете?
Кредитная• 27 ноября 2025
Ответ дляПеченюшка
Знакомы с Настей?
Заочно как и многие, кто читает её темы.
Неначасі• 27 ноября 2025
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
Вам нужно попробовать антидепрессанты. Вы идите к врачам за рецептом, пытайтесь продвинуть дело, спасайте себя, чтобы скорее лучше себя почувствовать. Я читала многих людей, кто страдал годами, и только антидепрессанты помогли.
Вот, посмотрите, апатия - это один из основных симптомов депрессии, и чем дальше, тем только может у усугубляться, если не лечить. Скорее всего, вам могут помочь антидепрессанты из группы СИОЗС.
Но это врачи должны подбирать. Вы главное сделайте усилие и не тяните, идите к врачам.
автор Счастье_же_вот_оно • 27 ноября 2025
Ответ дляПеченюшка
У вас нет друзей, подруг?
Давно нет, с универа
Ответ дляПеченюшка
Где вы живете?
Англия