r25-1• 27 ноября в 12:01

Облигации МОНО

Кто подскажет, есть Моно банк, пополняли налом через терминал, при накоплении суммы в 100 000 пришло оповещение- укажите свой профиль налогоплательщика- вы работаете , пенсионер или подтвердите откуда деньги, или нам придется что то там передать в фин мониторинг.
Указали что пенсионер.
Вопрос- по достижению какой следующей суммы будет аларм?
Вопрос- в привате есть тоже купленные на около 100 000.
Sk-kik-mango-tesco• 27 ноября в 13:17
Хз
andrey_spec• 27 ноября в 13:51
Судячи по гілкам на файненсі по ОВДП, фінмон починає серйозно працювати з 400к. Але ж у вас своя специфіка: ви нал закидуєте.
Киппи• 28 ноября в 02:46
В своєму профілі треба було вказати доходи від 30тис -400 тис грн., щоб алгорітми не срабатували на Ваші суми.
автор r25-1 • 28 ноября в 10:10
Ответ дляКиппи
дякую, пошукаю налаштування