ТихоЯ• 27 ноября в 12:03

Киевстар ТБ. Просто нет сил.

Помогите динозавра разобраться и провести домой телевиденье от киевстара.
У меня тариф лайт. по мне я имею телефонную связь+интрнет на ПК+ киевстар тб.
Меня именно ТБ интересует.
раньше я им не пользовалась, потому что дома не было телевизора.
я вот купила наконец-то. Что мне делать чтобы смотреть телек?
Это какой то звездец, я видимо тупая стала, или просто мозги отказывают. я звонила уже 3 раза в поддержку 460,
мне там девочки пытаются объяснить по телефону "зайдите в приложение" (где в него заходить? у меня кнопочный телефон. или она не про телефон), скачайте через интернет, это в ПК что ли? а как я пк соединю с телевизором?
Боже с утра долблюсь ничего не могу ни сама понять ни добиться от тех поддержки нормального ответа. я была уверена что для этого должен прийти мастер и провести кабель от TP-линка к телевизору, разве нет?
Кто не психованный и может нормально подсказать?
Грибной_Дождик• 27 ноября в 12:05
Телевізор має бути з Інтернетом))).
автор ТихоЯ • 27 ноября в 12:06
Ответ дляГрибной_Дождик
Телевізор має бути з Інтернетом))).
а как мне это проверить? у меня смарт тв. самсунг, ну плазма вот та
Сіґеле-міґеле• 27 ноября в 12:08
От чистого сердца вам рекомендую бежать роняя тапки от телевидения Киевстар.
Свекруня• 27 ноября в 12:09
Сходите в магазин КС, сделайте фото своего тв и покажите телефон, вам все подскажут. Каждый день там дедушки и бабушки с такими вопросами ))
Грибной_Дождик• 27 ноября в 12:10
Ответ дляТихоЯ
Включаєте вай фай, откриваєте в телевізорі Київстар ТВ, якщо немає , то скачуєте, і все і дивитесь тв
Грибной_Дождик• 27 ноября в 12:12
В телевізорі ютуб( чи інші ) ви дивитесь?
автор ТихоЯ • 27 ноября в 12:13
Ответ дляГрибной_Дождик
’Включаєте вай фай’ так это, у меня провод идет к пк. а телефон кнопочный.
автор ТихоЯ • 27 ноября в 12:13
Ответ дляГрибной_Дождик
нет.
автор ТихоЯ • 27 ноября в 12:13
Ответ дляГрибной_Дождик
боже ,я не знаю как мне тот вай фай включить
Сіґеле-міґеле• 27 ноября в 12:14
Ответ дляТихоЯ
У вас роутер дома есть?
Грибной_Дождик• 27 ноября в 12:16
Ответ дляТихоЯ
нет.
Спочатку розберіться з телевізором, якщо він смарт , то ви на такому зможете лазити в інтернеті, якщо ви не можете зайти в інтернет на телевізорі- то він не смарт, і вам потрібно купити приставку ( мортол чи будь-яку іншу), для того щоб ваш тв мав вихід в інтернет. Без виходу в інтернет - Київстар ТВ ви не зможете дивитись.
Кавуся• 27 ноября в 12:19
телевизор подключить к вашему вай фай если он смарт. в нсстройки меню войдите
Кавуся• 27 ноября в 12:22
вай фай он по воздуху) кабель в тв не нужен если смарт. но нужно зайти в настройки и подключить вай фай
Кто крайний?• 27 ноября в 12:28
Так пробовали?
Эскиз бесконечности• 27 ноября в 12:36
Ответ дляТихоЯ
Якщо вдома нема роутера і інтернет підведений кабелем до пк, то вам або вести ще один провод до телевізора, або встановити wi-fi роутер.
Додаток для ТБ має бути встановлений на телевізорі чи телефоні.
автор ТихоЯ • 27 ноября в 12:36
Ответ дляЭскиз бесконечности
и как мне этот кабель провести?
автор ТихоЯ • 27 ноября в 12:36
Ответ дляЭскиз бесконечности
а вот этот роутер и ТП-линк это разве не одно и то же?
Эскиз бесконечности• 27 ноября в 12:38
Ответ дляТихоЯ
и как мне этот кабель провести?
Так же як і до пк.
Домашня Зюзя• 27 ноября в 13:07
Ответ дляТихоЯ
Вам краще знайти десь типа кабанчика людину яка оте все настроіть
Свекруня• 27 ноября в 13:12
Если телевизор смарт ТВ - на него просто приложение скачать. Зайти по номеру и коду из смс и все

Если ТВ обычный такой надутый - надо к нему тюнер. Его можно купить или брать в аренду - 45 грн в месяц к тарифу добавляется. Если тюнер то это надо его подключать и настраивать
Добродійка• 27 ноября в 15:42
Для початку, у вас має бути проведений інтернет кабель, який підключається до роутера. З роутера роздача інтернету йде через вай-фай, або також напряму через кабель (наприклад з роутеру до телевізора, в мене так, бо з постйіним відключенням світла безпровідне з´єднання лагає). А вже коли налаштований інтернет, і телевізор підтримує смарт тв, вже в самому телевізорі заходите в Samsung Apps він знаходиться в межах платформи Smart Hub, і там шукаєте додаток Київстар ТБ і завантажуєте його