Аноним• 23 ноября 2012

Посоветуйте по мужскому стилю, сочетаются ли вещи под джинсы? Фото прилагаю

Выбрала мужу рубашку и кофту, стиль у него в основном спортивный, много джинсовых штанов, ну или подобного стиля. Сейчас бывают встречи с клиентами, а он у меня как вечный подросток. Хотелось бы привить ему более классических вкус, решила начать с малого. Так как прохладно и в пайте на встречу не пойдешь, выбрала такой вариант.
Собственно, у меня вкус, так себе...вот хотела бы у Вас узнать подходят ли мои варианты???

И может, что-то своё предложите? Желательно  с фото:)))

СПАСИБО:)))
Результат:
вже голосів: 47
20 (42.55%) Вариант 1
15 (31.91%) Вариант 2
8 (17.02%) Вариант 3
4 (8.51%) Вообще не нравится
0 (0%) Свой вариант с фото:)))
iolanta88• 23 ноября 2012
а фото где?

марина1234• 23 ноября 2012
где фото?
автор Аноним • 23 ноября 2012
Вариант 1
автор Аноним • 23 ноября 2012
Вариант 2
автор Аноним • 23 ноября 2012
Вариант 3
автор Аноним • 23 ноября 2012
Тупит интернет, сорри
84miriam• 23 ноября 2012
Касательно варианта 1. Кардиган лучше однотонный, если рубашка в клетку.

Аноним• 23 ноября 2012
мне все понравились. своему мужу тоже сейчас подобное покупаю. еле отучила от стиля ’не пойми что’=))))
84miriam• 23 ноября 2012
Вариант 2 - норамально
автор Аноним • 23 ноября 2012
Ответ для84miriam
Вот я тоже так думаю, но там где хочу заказать, вроде нет? Может тогда просто такая рубаха?
iolanta88• 23 ноября 2012
Ответ для84miriam
А мне как раз кардиган больше нравится чем рубашка,а рубашку можно заменить на однотонную или с другим рисунком
84miriam• 23 ноября 2012
Так эта рубашечка тоже вроде как мелкую клеточку или текстура ткани такая?
iolanta88• 23 ноября 2012
Ответ дляGalaG
не то,нужно что-то поярче,серое с серым,все сольется и будет не то
ищите что-то ярче
Аноним• 23 ноября 2012
Черти то
Николеточка• 23 ноября 2012
в принципе здесь все сочетается)смотря с какими джинсами?!джинсы ведь тоже разные бывают)
84miriam• 23 ноября 2012
Я вот еще хочу заметить насчет кардигана в варианте 1. Там горловина небольшая, пуговки начинаются высоко. вы уверены, что Вашему мужу пойдет именно такой фасон? Моему, например не очень хорошо, когда пуговки начинаются высоко, лучше, когда ниже, примерно от середины груди. По крайней мере,мне так кажется...
автор Аноним • 23 ноября 2012
Ответ для84miriam
Вот спасибо, я как-то не подумала.
Всё же,ХОРОШО, когда есть с кем посоветоваться:)))
kotmarmot• 23 ноября 2012
Голосовала за вариант 1, но лучне бы смотрелось с рубашечкой с менее контрастным рисунком или вообще без ’геометрии’
Mila_Tim• 23 ноября 2012
А мне понравился пиджак с варианта 3 и рубашка из поста 10, вариант 2 я бы в нем рубашку заменила на такую как в варианте 1.

Летала_НаМетле• 23 ноября 2012
Вариант 1 - нравится кардиган, рубаху лучше однотон, правильно девочки сказали.
Вариант 2 - идея отличная.
Вариант 3 - не нравится рубаха, выбрала бы чего то поспокойнее.
автор Аноним • 23 ноября 2012
Ответ дляАноним
Черти то
Ну так и предложите свой вариант???
Я же не претендую, написала, со вкусом НЕ ОЧЕНЬ:)))
Аноним• 23 ноября 2012
В варианте 1 меняем рубаху на однотонную серую
Вариант 2 все ок
Вариант 3 носим просто рубашку,пиджак фу.
автор Аноним • 23 ноября 2012
Девочки, я понимаю, что может есть и по лучше варианты, но у меня бюджет 350 грн. А где сейчас в БУТИКЕ купишь две вещи и чтобы цена не заоблачная??? Готова рассмотреть варианты... НО ему каждый день на работу ходить, а он как и многие мужики (не нарциссы гламурные) - напялит абы что и ходит неделю
Аноним• 23 ноября 2012
Вариант 1: вместо рубашки в клетку - однотонную рубашку или однотонный гольф (лучше серого цвета).
Вариант 2: не в моем вкусе рубашка, но имеет место быть.
Вариант 3: нет.
автор Аноним • 23 ноября 2012
Тогда думаю на втором и остановлюсь :))) Есть еще такое же, но в др. цвете
Elektra• 23 ноября 2012
Посмотрите у Nata_nov, у нее качественные вещи из Германии и очень доступные цены.
84miriam• 23 ноября 2012
Ответ дляGalaG
Вот спасибо, я как-то не подумала.
Ща попробую фото приложить.
Аноним• 23 ноября 2012
Ответ дляGalaG
Этот комплект стоит 350 грн?
84miriam• 23 ноября 2012
Насчет горловины кардигана и цвета рубашек. Извините за примятость на фото (постирала недавно) и за небрежность на фото - просто на скорую руку.
автор Аноним • 23 ноября 2012
Ответ дляElektra
Эти тоже немецкие, а свитера Кунда я брала, взяла с рисунком теплый на фото красивый, а на моем сел как из 95-го квартала: Хлопци из Рахова...