Що подарувати?
Домовились на бюджет - 200 грн
Підкиньте ідеї. Вже питала у джипіті, але видає якусь фігню
А може хтось і ссилочку скине, теж буду рада)
Обмінюватись будуть в школі
Подарунок має бути унікальним, як для дівчинки так і для хлопчика
Домовились на бюджет - 200 грн
Обмінюватись будуть в школі
Чумачечая_• 27 ноября в 21:35
Чашку, в эпицентре есть коробочки деньги складывать ’ на мечту’ цветные
Файна дівка• 27 ноября в 21:37
Ответ дляzy-zy88
Додала в тему... Обмінюватись будуть в школі, однокласники. Тож має бути універсальним...
Тогда что-то стандартно-новогоднее - чашки, сладости, носочки. Настолки типа Элиас, Джанга, Доббль
НеГолосую• 27 ноября в 21:37
Гном з юска невеличкий, новорічна іграшка, великий шоколадний дід мороз, сквіши/антистреси, велика новорічна хлопавка.
Группа крови• 27 ноября в 21:58
Еще гирлянду на окно , которая от повер-банка.
В той же Авроре видела в виде маленьких домиков.
Ей потекло но украсить стену или разложить на комоде в виде инсталляции.
Роза в вазі• 27 ноября в 23:43
Ответ дляzy-zy88
У нас дети/родители писали пожелания, и уже от них все отталкивались. Там было такое типа ’сладости, канцелярия, киндеры’ (что вспомнила с прошлого года). То есть можете у себя предложить написать списки. В этом году у нас стоял выбор тайный Санта или термочашка всем - большинство детей выбрали Санту, но некоторым нужна термочашка, как вариант. В том году дарили всякое, сквиши, чашки, символы года, носки...