Домовенок Кузя• Изменено 28 ноября 2025

Так устанавливать дию или нет?

У кого дия НЕ установлена? Можно узнать причину? Стремно что личные данные могут без разрЕшения воспользоваться?
Результат:
вже голосів: 168
111 (66.07%) Есть дия
57 (33.93%) Нет дии
На_оба_рот• 28 ноября 2025
Ответ дляДомовенок Кузя
Так она ВПО и говорит что не поймет устанавливать для выплат или нет . Говорит что и так автоматом судя по тексту должно прийти.
В прошлом году на ребенка ВПО 6500 приходили автоматом. Никуда не ходила, ничего дополнительно не оформляла. Только на основании статуса ВПО у ребенка.
Специальный счёт это тот, на который приходит ежемесячная выплата ВПО.
Жена_КотораяСтена• 28 ноября 2025
Так уже всё устанавливаете ! Дию, армию плюс, оберег , резерв с хелси, что там ещё ? вот всю мутатень и устанавливайте. Ещё надо придумать чтобы всё загружалось одно кнопкой. А ещё лучше всем под кожу зашить. Ходите чипированные - и телефон не надо. Сделал что не так - толком тебя. И за ограждение не выйдешь
Пишу каліграфічно• 28 ноября 2025
А тоже не ставлю и 1000 не беру.
Мозговая пилочка• 28 ноября 2025
Не хочу ставить гребаную мрию. Какого хрена приложение для школы просит авторизацю через банк? Совсем охерели,реформаторы зеленые.
Творю чудеса• 28 ноября 2025
Ответ дляДомовенок Кузя
Почему вы так думаете? Что и без вашего у ачастия? Смущает то что её навязывают...
Вы и так есть в Дии, то что она у вас не установлена не говорит о том, что вас там нет
Тро Нью-Йорку• 28 ноября 2025
Ответ дляКлептоманка
оо, а подскажите, тоже нужно оцифровать, это можно прийти в пенсионній и они сами внесут или только онлайн самому делать?
И так, и так. Я просто не знала, пошла туда все сдала. Нам мужу тоже надо. Они там сказали, чтобы мы через дию пидпис подавали все доки через сайт пенсионного.
Заикальница• 28 ноября 2025
Ответ дляЯсамаякрасивая)
Только подавать заявку. И то очень многим отказы, которые по категориям проходят. Как в прошлом году уже не будет. В прошлом году и на карту обычную приходило, а сейчас только на целевую карту Дия.
уроды, можна подумать люди с инвалидностью или родители таких детей в прошлом году пробухали 6500, при ежемесячной соц помощи в 3000. у подруги ребенок с инв, в прошлом году просто прищли на карту для виплат, в этом году через дию пишет нет ваших данных в пенсионном фонде, обращайтесь туда. уроды
Играю_на_кларнете• 28 ноября 2025
Ответ дляПишу вірші, дорого
Я не хочу именно это приложение ставить в телефон. Боязни своих данных у меня нет т.к они в ней есть без моего участия.
Абсолютно аналогично. Устанавливать не хочу и не буду
Ms. Анонимная• 28 ноября 2025
Ответ дляНенька наша
Ваши данные давно никому не секрет. Дия погоды не сыграет.
Для того чтобы найти ваши данные нужно их искать, а в Дие все на блюдечке с голубой каемочкой. Я жалею что установила
Ms. Анонимная• 28 ноября 2025
Ответ дляДомовенок Кузя
Правильно вас смущает . Все так и есть как думаете
Ms. Анонимная• 28 ноября 2025
Ответ дляПишу вірші, дорого
Ну не вы же туда загружаете свои доки))))
Я загружала сама
Ms. Анонимная• 28 ноября 2025
Ответ дляСадоводница
Устанавливала в начале 2022 ради 6500. Потом удалила, нет в ней необходимости
Смысл удалять ? Там все данные ваши остались ))
автор Домовенок Кузя • 28 ноября 2025
Ответ дляMs. Анонимная
А как вам такое?🤨😄
Ms. Анонимная• 28 ноября 2025
Ответ дляДомовенок Кузя
А как вам такое?🤨😄
Я решила перейти в большей части трат на наличку вообще 🤦‍♀️
автор Домовенок Кузя • 28 ноября 2025
Ответ дляMs. Анонимная
Верное решение.
Всем нужно стараться наличкой больше пользоваться!
Садоводница• 28 ноября 2025
Ответ дляMs. Анонимная
Представляете, не все заморачиваются по поводу утечки личных данных. Мне нужна была память в телефоне для других приложений, которыми я действительно пользуюсь
Ненька наша• 28 ноября 2025
Ответ дляMs. Анонимная
Не нужно ничего искать. Вводишь номер телефона и все ваши данные готовы. Даже то что вы не подозреваете. Тут недавно ссылку скидывали, я прозрела.
Ms. Анонимная• 28 ноября 2025
Ответ дляНенька наша
Я номер телефона покупала без паспортных данных
Ненька наша• 28 ноября 2025
Ответ дляMs. Анонимная
насмешили. Вы явно наивная. Вы еще скажите что никогда не пользовались своим номером и друзья не знают его.
Ms. Анонимная• 28 ноября 2025
Ответ дляНенька наша
При чем тут что мои друзья знают мой номер к тому что этот номер на мне не зарегистрирован . Не вижу связи
Ненька наша• 28 ноября 2025
Ответ дляMs. Анонимная
На Новой почте или в банке вы тоже не приаязывали свой номер?
Ms. Анонимная• 28 ноября 2025
Ответ дляНенька наша
Ок)) У вас может есть эта ссылка которую здесь давали чтобы пробить человека по номеру телефона ?
Ненька наша• 28 ноября 2025
Ответ дляMs. Анонимная
есть. не хочу чтоб меня заблокировали
Ясамаякрасивая)• 28 ноября 2025
Ответ дляДомовенок Кузя
Отказы из за чего? Если человек подходит под категорию?
Без объяснения причины
автор Домовенок Кузя • 28 ноября 2025
Ответ дляНенька наша
Можно ссылку? Если помните где она.