миссАрфография• 19 октября в 09:00

Что сказать, когда не хочешь отвечать на личные вопросы?

заварний look• 19 октября в 09:00
Смотря, в какой ситуации эти вопросы задают. Что у вас? Спрашивает мама, подруга, врач, на собеседовании, в банке?
Верочка 100%• 19 октября в 09:00
Я говорю прямо, что на личные вопросы не отвечаю
Смотря кто спрашивает
Латексне альтер ЕГО• 19 октября в 09:01
отшутиться можно всегда
40каградусная• 19 октября в 09:01
Потім якось розкажу. І потім ніколи не настає.
Elena_Kiev_Solomenskiy• 19 октября в 09:04
если очень надоели, я бы сказала ’вы что.. обезумели совсем?’.
Викликаю на дебати• 19 октября в 09:06
У меня все норм. Как твои дела
Гага Газу• 19 октября в 09:10
Я могу придумать Вам тысячу вариантов, но сама недавно рассказала, ’как на духу’, все, что не следовало бы тому, кому не следовало бы . Как загипнотизированная
Elena_Kiev_Solomenskiy• 19 октября в 09:12
Я считаю, что если человек такие вопросы вам задает, он показывает, что у вас низкий статус- таких вопросов английской королеве он бы не задал. Ваша задача- таким любопытным указать на их место.
Швендяю містами• 19 октября в 09:14
Наприклад?
Кума недавно запитала зарплату. То прийшлось пояснити про коректність запитань
Гага Газу• 19 октября в 09:16
Автор, если все же не сможете молча уйти от ответа, такой вариант будет наиболее оптимальным
сказочное_Бали• 19 октября в 09:26
Без комментариев.
НаливайКа• 19 октября в 09:34
На незручне питання, ставити зустрічне питання:’З якою метою цікавитеся?’
Частіше питання швидко закінчуються
Принцепесочка• 19 октября в 09:45
Задавать такой же личный вопрос,зеркалить. Например, сколько ты получаешь? А ты сколько)? Когда родишь? А ты когда? И тд наверняка вы знаете этого человека, чтобы знать какой именно вопрос ему задать. Исключение составляют родители, им можно ответить. Но это лично мое мнение. Мои родители не задавали вопросов ,на какие бы я не могла ответить.
Неробименінерви• 19 октября в 10:11
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
Я думаю , что низкий статус у того , кто задает эти вопросы