Кумедна• 28 ноября в 01:49

Якщо вам немає про що мріяти, даю наводку

клас, пра?
Мerida• 28 ноября в 02:42
Ответ дляДоль Чекомбана
Я против буллинга картошки😁 и против унижения чеснока. Не встречайте еду по одежке😁
Картошку не буллили, ее садистским образом спалили. Всем жаль картошку
Доль Чекомбана• 28 ноября в 02:43
Ответ дляНе зви чайна
завидуешь тетя? завидуй молча и тренируйся винегретики шинковать 🤣😂
Чему там завидовать? Я хоть сегодня могу поехать в этот 51 штат США, но нах надо. Таких денег, как в Украине я в этих дебрях не заработаю)
Не зви чайна• 28 ноября в 02:44
Ответ дляКумедна
Ви справді думаєте що мене тригерить ваша Канада, як вас моя картопля?)))
Мені зовсім немає діла до вашої тайги засніженої))
так чего ж вы ее упоминаете если вас не триггерит эта локация? тетя я не виновата что вашу закусь советчица на двух страницах разнесли впрах
автор Кумедна • 28 ноября в 02:45
Ответ дляНе зви чайна
Удалено администрацией...
Блакитна устриця• 28 ноября в 02:45
Ответ дляНе зви чайна
Испанский стыд🫣
Не зви чайна• 28 ноября в 02:45
Ответ дляДоль Чекомбана
ну так если вы не тянете — то конечно вам лучше на месте сидеть. Что вы и делаете собственно 🤣
Не зви чайна• 28 ноября в 02:46
Ответ дляКумедна
Удалено администрацией...
тетя — закусюй — а то алкоголь вставляет вас с часнычком не по детски 😂
автор Кумедна • 28 ноября в 02:47
Ответ дляНе зви чайна
Я упоминаю?))) це ти перша почала ядом бризгати і розповідати що ти прямо з Канади.
Скину вам свою локацію на всякий випадок. Якщо у вас в лісі знають де це 🤷🏼‍♀️
Мerida• 28 ноября в 02:47
На часах 3 часа ночи. Это вы виноваты, автор.
Блакитна устриця• 28 ноября в 02:47
Что то я уже не за чеснок переживаю в этой теме😂
Может то вампир северный вскрылся😅
Мerida• 28 ноября в 02:48
Ответ дляКумедна
Удалено администрацией...
Доль Чекомбана• 28 ноября в 02:48
Ответ дляНе зви чайна
Тяните лучше вы свою тяжелую ношу, в заснеженных морозных эмигрантских условиях😁
Ваша жизнь-не тот случай, когда завидуют, скорее сочувствуют)
автор Кумедна • 28 ноября в 02:48
Ответ дляМerida
Прекрасно, молодець. Смачного
Не зви чайна• 28 ноября в 02:48
Ответ дляКумедна
та я упомянула локацию только из-за того что меня ваша адвокатесса спросила — так что расслабь булочки свои напряженные и закусюй картопелькой 🤣
Доль Чекомбана• 28 ноября в 02:48
Ответ дляБлакитна устриця
Может то вампир северный вскрылся😅
Канадский тролль😁
Блакитна устриця• 28 ноября в 02:49
Ответ дляМerida
Зачем я конфеты ела( эх
Мerida• 28 ноября в 02:49
Ответ дляБлакитна устриця
Может то вампир северный вскрылся😅
Блакитна устриця• 28 ноября в 02:49
Ответ дляДоль Чекомбана
Канадский тролль😁
Тролли не боятся чеснока)
Не зви чайна• 28 ноября в 02:50
Ответ дляДоль Чекомбана
ого как вы на личности переходите, счастливая домохозяйка не умеющая вмнегретик нашинковать — смотрите на пукните от зависти что кому-то норм там где вас нет и не будет 🤣
Не зви чайна• 28 ноября в 02:50
Ответ дляДоль Чекомбана
Канадский тролль😁
Обломись завистница
Мerida• 28 ноября в 02:50
Ответ дляБлакитна устриця
Зачем я конфеты ела( эх
На меня еще шарлотка смотрит. Я пытаюсь ее игнорировать
Блакитна устриця• 28 ноября в 02:51
Ответ дляМerida
Мне кажется, гулять так гулять🤭
Доль Чекомбана• 28 ноября в 02:52
Ответ дляКумедна
О! Супер. Померяемся яйцами, ой…то есть локациями😁 Я телепортирую из Киева. Ой, то есть телеграфирую😂
автор Кумедна • 28 ноября в 02:51
Ответ дляНе зви чайна
Ужас яке позорище
Мerida• 28 ноября в 02:52
Ответ дляБлакитна устриця
Мне кажется, гулять так гулять🤭
А потом чай. А к чаю шоколадочка в холодильнике валяется. Опасно это все. Ой опасно. Малой неспокойный. Так я сейчас завтракобедужин за один раз забацала
Не зви чайна• 28 ноября в 02:54
Ответ дляКумедна
Ужас яке позорище
Позорище твоя potato з garlic -ом
Тебя обосрали с первой страницы здесь , не тупи так
Доль Чекомбана• 28 ноября в 02:53
Ответ дляБлакитна устриця
Тролли не боятся чеснока)
Они за него готовы вступить в бой🤣
Блакитна устриця• 28 ноября в 02:53
Ответ дляКумедна
Ужас яке позорище
Реально, уже и чеснок не так некрасиво выглядит, как то позорище)
Блакитна устриця• 28 ноября в 02:54
Ответ дляНе зви чайна
Позорище твоя potato з garlic -ом
Ваааау вы точно из Канады) теперь вижу)
Вчителька з мікрорайону• 28 ноября в 02:54
Автор ну реально ваша картошка неаппетитно выглядит, девочки правы.