Міняйловна• 28 ноября в 08:29

Порадьте тепле пальто на зиму, дуже тепле

Добрий день, порадьте, щось дуже тепле, пуховик і щось такого плану, але оверсайз, не приталене, дуже мерзну. Міряла таку парку, можливо хтось мав, які відгуки?
13чудоСВЕТА• 28 ноября в 08:30
купите ниже колена что угодно
Горлаю зрання• 28 ноября в 08:31
Это мужская?
автор Міняйловна • 28 ноября в 08:32
Ответ дляГорлаю зрання
Это мужская?
Жіноча
Все і одразу• 28 ноября в 08:33
более длинную ищите, если сильно мерзнете
Хропочка з гривкою• 28 ноября в 08:33
Пальто и очень теплое не совместимы. Термоодежда разве что под одежду. Так то пуханы типа норс фейс.
Вакцениро Вона• 28 ноября в 08:42
Тёплое - это натуральная дублёнка или хороший пуховик с высокой плотностью набивки.
Ваша прЭлесть• 28 ноября в 08:49
Закоротка парка для людини, шо мерзне. Купіть пуховик-одіяло нижче коліна
Ваша прЭлесть• 28 ноября в 08:50
Подивіться braggart воздуховики
рукиЖимолости• 28 ноября в 09:08
Я ношу пума воздуховик .. Например, во многих пуховиках PUMA используют rainCELL, windCELL и warmCELL. Это защита от осадков и ветра, а также способ сохранения тепла.
Шалена невинність• 28 ноября в 09:13
У парки на фото еще и ткань плохая.
Это не плащевка, при ветре и дожле такое не работает
Злюка бобер• 28 ноября в 09:38
Ответ дляВаша прЭлесть
Я дуже мерзну. Шукаю пуховік по кісточки. Теж не знаю, який краще наповнювач. Поки знайшла сілікон та біопух
Чучело-Мяучело• 28 ноября в 09:45
Натуральных пух в пальто хорошего качества
Ля-ля-ля• 28 ноября в 09:52
Я не знаю никого, кто мёрзнет сильнее меня. Мне главное одеть ноги, зимой я могу ходить только в штанах с Али, пошитых как куртка- сверху болонь, внутри синтепон. Во всех остальных любых моментально холод по ногам и все, не могу. Я покупаю лосинами, они входят в сапоги и ботинки. А сверху уже не так важно, могу и с короткой курткой, и с пуховиком по щиколотку. В зависимости от погоды.

Купила джинсы на флисе, свободные. Не поняла их смысла, под них же заходит холодный воздух. До этого носила скинни на флисе- до ноля могла носить.
Засомневаю• 28 ноября в 09:54
h&м
Злюка бобер• 28 ноября в 10:07
https://puhovichok.net/products/puhovik-25832y-320...
Злюка бобер• 28 ноября в 10:08
Ответ дляЛя-ля-ля

Можете ссылку таких штанов на синтепоне сбросить. Тоже мерзну
автор Міняйловна • 28 ноября в 10:16
Можливо я не так описала, шукаю теплий пуховик чи щось такого плану, хто точно знає що тепле, бо хожу по магазинах все дуже тонке.
автор Міняйловна • 28 ноября в 10:21
Ответ дляЗлюка бобер
Я купила силікон і холодно, боюся прати, бо всідається(
Злюка бобер• 28 ноября в 10:27
Ответ дляМіняйловна
А там не було написано щільність силікону?
Найтепліше натуральний пух, тінсулейт, холафайбер. Ну і тканина зверху має бути якісна, захищати від вітру. Сама не знаю, де таке знайти
Вероятненько• 28 ноября в 10:49
Ответ дляЗлюка бобер
О, я за тинсулейт, очень теплый наполнитель
Ля-ля-ля• 28 ноября в 11:26
Ответ дляЗлюка бобер
Я щойно знайшов це на AliExpress:
грн.934.15 | Жіночі чорні тонкі потовщені панталони Зимові теплі пухові бавовняні шикарні штани-олівець Сніговий одяг на резинці з високою талією Oversize 6xl Spodnie
https://a.aliexpress.com/_ExKrOyg

Маломерят на пару размеров. На бедра 90 я беру Л размер.
автор Міняйловна • 28 ноября в 11:28
Ответ дляЗлюка бобер
От і я не знаю, може хтось нам підкаже))
автор Міняйловна • 28 ноября в 11:28
Ответ дляЗлюка бобер
Ні не пише