Джавеліна• 28 ноября в 11:19
Кто был в Хумане в этот завоз, нормальные вещи были или нет?
Котики-муркотики• 28 ноября в 11:22
ну и вопросики..... Кому-то и половая тряпка нормально, а кому-то бренд из новой коллекции подавай..... Вот и думайте.
Тримаю свічку• 28 ноября в 11:35
Так це ж секонд. У різних різні речі.
Біля нас було дві Хумани, між ними транспортом хвилин 10.
В одній завжди було щось цікаве, в іншій тільки хлам.
Не знаю, як так виходило.
ПАЦАНКА О• 28 ноября в 11:57
Ответ дляТримаю свічку
Так це ж секонд. У різних різні речі.
Не знаю, як так виходило.
Ну вообще когда я в секе работала, то вещи по районам распределяли, хорошие в хорошие, тряпки в вбитые районы города отправлялись. И за границей сейчас в секе работаю, такая же фигня
Аноним_• 28 ноября в 12:24
Ответ дляПАЦАНКА О
Цікаво, а Ви собі та рідним багато в секі речей купуєте? Нові речі купуєте чи тільки там скупляєтесь?
П.с. сама люблю поковирятися та завжди щось знаходжу.
ПАЦАНКА О• 28 ноября в 12:29
Ответ дляАноним_
Беру, очень много новых фирменных вещей есть и не новые беру тоже, если состояние нового и мне нравится. Но скажу так, не часто это. Под настроение