Печенюшка• 19 ноября в 11:11
Кто лежал в психбольнице? Как там было вам?
КокошинЭль• 19 ноября в 11:15
Принаймні не сумно, навкруги багато цікавих людей, від Наполеона до Скоропадського
На паровозе• 19 ноября в 11:15
Не в психлікарні, а у відділенні стресових станів. Самим страшним психом була я)
На паровозе• 19 ноября в 11:17
Туди, де лежать буйні і реальні психи, якщо людина більш менш адекватна, краще не лягати
КокошинЭль• 19 ноября в 11:17
Свекруха 50 років пропрацювала у психлікарні, з її розповідей, пацієнти дуже різні. Плюс ще від відділення залежить
90x60x90• 19 ноября в 11:18
Лучше не лежать.
Должны будете там подчинятся, иначе могут привязать
Криниця щастя• 19 ноября в 11:19
Я лежала. И не раз. Нормально. Когда обострение никого не замечаешь. Потом бесит что сигареты вечно просят и еду. Бесит что пристают.
Жена брата Админа• 19 ноября в 11:20
Нормально. Отдохнула. Шизофренички- активные, с юмором, философы. Депрессантки - тихие.
90x60x90• 19 ноября в 11:23
Ответ дляЖена брата Админа
Вы, прям, их диагнозы знали.
других диагнозов, кроме этих не знаете?
75В• 19 ноября в 11:25
Ответ дляЧерный Ловелас
Я сбежал со стационара. Тут лучше.
Да тут тоже филиал дурдома . Правда , виртуальный .
Воленс-неволенс• 19 ноября в 11:26
Я как раз сижу в очереди к психиатру в отделении) вот ходит один, денег просит. Не буйный. Но я так - приехала за рецептом на АД и уеду, лежать не буду, ттт
Локшина на вухах• 19 ноября в 11:28
Давно уже лежу, мне все нравится: персонал добрый и отзывчивый, wi-fi ловит повсюду, даже на процедурах создаю темы на Советчице и пишу о шоколадно-мертвечуковской ботне..
Коренная киевлянка• 19 ноября в 11:30
Ответ для75В
В разделе Политика отделение для особо буйных.
90x60x90• 19 ноября в 11:30
Ответ дляВоленс-неволенс
Вас пустили в отделение?
Печенюшка
• 19 ноября в 11:30
Ответ для90x60x90
Лучше не лежать.
А я не подчиняюсь
На паровозе• 19 ноября в 11:31
Ответ дляЛокшина на вухах
Які ж там у вас процедури?
90x60x90• 19 ноября в 11:31
Ответ дляНа паровозе
Які ж там у вас процедури?
Электро-судорожная терапия
Черный Ловелас• 19 ноября в 11:31
Ответ дляЛокшина на вухах
Какой смысл в псих стационаре если весь персонал и пациенты и так сидят на советчице.
Локшина на вухах• 19 ноября в 11:33
Ответ дляНа паровозе
Які ж там у вас процедури?
Та много всяких. Но работодатель мне оплачивает только содержание (питание, уход), лечение и процедуры не оплачивает, переживает, что в случае выздоровления и адекватного восприятия реальности я перестану на него работать. Поэтому на процедуры я хожу смотреть, как их делают другим больным.
Дюйм оф о4ка• 19 ноября в 11:34
Ответ дляВоленс-неволенс
Я к племяннику приезжала, так там вообще все спокойные, в шахматы играют, книги читают, тишина, такая прям добрая атмосфера)
Коник-стрибунець• 19 ноября в 11:34
Ответ дляВоленс-неволенс
Я онлайн беру рецепты. Зачем ездить и сидеть в очередях не понятно где и с кем?
90x60x90• 19 ноября в 11:36
Ответ дляДюйм оф о4ка
разные есть отделения. И палаты
Воленс-неволенс• 19 ноября в 11:39
Ответ дляКоник-стрибунець
Ну я не только за рецептом, а на осмотр, так сказать. Вот мне сейчас снизили дозировку, буду слезать потихоньку. Онлайн приемы не люблю
Коник-стрибунець• 19 ноября в 11:41
Ответ дляВоленс-неволенс
Это бесплатно?