Простоваля• 28 ноября в 15:30
Киев, посоветуйте мастерскую для чистки и обслуживания кофемашин
В идеале левый берег, но если довольны, можно любой
Простоваля
• 28 ноября в 15:39
Ответ дляКвітка папороті
Дім кави на Васильківській рекомендую
Белая котичка• 28 ноября в 15:40
Левобережка, здания каких-то институтов напротив Новуса
У меня была капсульная, ее никто не хотел брать в моем районе
Простоваля
• 28 ноября в 15:40
Ответ дляБелая котичка
Спасибо
Дюйм оф о4ка• 29 ноября в 11:30
Антірекомендація: ЛексКава на Тростянецькій.
Звернулася по телефону, вказала модель, симптоми. Сказали привозьте.
Взяли 400 грн за діагностику, повернули не зробивши нічого - кажуть там треба в холдері гуму міняти, а в нас під цю модель її немає.
На питання якого біса вони взялися за неї, якщо знали і модель, і проблему з якою звертаюся, кинули слухавку.
Простоваля
• 29 ноября в 14:26
Ответ дляДюйм оф о4ка
Ого, спасибо, запомню эту контору