Додаю напруги• 29 ноября в 09:55

Не нравится новый телефон, а на лучший нет денег

Я не жду от телефона чего-то необычного. Мой старый телефон 2019, уже глючит, батарея держит пол дня. Купила новый и мне он не нравится.
1. Экран 6.7 мой старый 6, для меня это лопата(
2. Не разьема для проводних наушников, читала отзывы про бюджетные беспроводные, что у них звук не такой и пропадает. Покупать наушники за 2000 дорого.
3.Камера. Она лучше чем на старом, но видно все, каждая пора и седой волосок на фото, кожа увядаюшая. На селфи камеру я на 20 лет старше выгляжу.
Сейчас не так много компактных телефонов , из линейки S Samsung есть, но мне не нужен телефон за 27тис.
Одно разочарование. Из плбсов быстрый телефон, 6 лет обновления будут, и то сто новый, хоть день будет держать заряд
автор Додаю напруги • 29 ноября в 09:57
Бесит что при таком огромном выборе смартфонов на сегодняшний день, делаю лопаты. Из бюджетных нет нужного экрана
Хропочка з гривкою• 29 ноября в 09:57
А нам то что?
Электричка• 29 ноября в 09:58
Сяоми есть норм наушники около 600 грн. Фото можете улучшить редактором
Дівчина Гілмор• 29 ноября в 10:01
Автор, це ви про який телефон?

3. Якщо на селфі камері видно кожну морщинку то це хороша камера. Детальна
Единая страна!• 29 ноября в 09:59
Плохо искали, что касается камеры, поколупайтесь в настройках.
За наушники вобще смешно, с али за 100грн достаточно нормальный звук, учитывая что на старм вас все устраивало, будет не хуже точно
Я только за!• 29 ноября в 10:00
Так кроме размера минусов нет?
Щира українка• 29 ноября в 10:00
привыкните
автор Додаю напруги • 29 ноября в 10:00
Ответ дляДівчина Гілмор
Автор, це ви про який телефон?

А26
Невгамовна сила• 29 ноября в 10:00
Чи й не проблема. З камерою розберіться, до розміру звикнете. З обновкою Вас!
Дівчина Гілмор• 29 ноября в 10:02
Ответ дляДодаю напруги
А26
Самсунг? За скільки ви брали?
автор Додаю напруги • 29 ноября в 10:01
Ответ дляЯ только за!
Так кроме размера минусов нет?
Минус еще камера. Видно каждая пора на селфи, это ужас. Я и так не очень люблю делать селфи, и теперь вообще не буду(
Угги_в_горошек• 29 ноября в 10:02
Не люблю маленькие телефоны, потому что много читаю и юзаю. Маленькие экраны в прошлом! И это вредно для глаз)
Тоже нет прямого входа для наушников. Вообще не проблема, купила беспроводные.
Творческий типаж• 29 ноября в 10:02
Ответ дляДодаю напруги
А какая камера по вашему мнению должна быть? Как на кнопочных нокиа, где лицо размыто и размазано? ))) не смешите
Угги_в_горошек• 29 ноября в 10:03
Ответ дляДодаю напруги
Ужас. Возвращайтесь к кнопочной Нокиа.
У вас проблемы намного глубже телефона...
Я тертий жук• 29 ноября в 10:05
Ответ дляДодаю напруги
В моем тоже нет под наушники гнезда, но есть переходник и наушники подключаются к гнезду зарядки.
автор Додаю напруги • 29 ноября в 10:05
Ответ дляДівчина Гілмор
Самсунг? За скільки ви брали?
Так. 9800. Звісно з моїм А40 2019 ввн просто літає, але розмір і деталтна камера мене вбивают. S лінійка дорого, може з часом і то я не тримала S в руці, хоча по опису він менший
Поля Дяченко• 29 ноября в 10:07
У меня с24+. У него тоже нет разъёма под наушники.
ДлинноНожка• 29 ноября в 10:07
Ответ дляЕдиная страна!
Сто проц. На Али во время распродаж ещё дешевле купила обычные нормальные беспроводные наушники, работают третий год. Цена вопроса 50 грн вроде
Дівчина Гілмор• 29 ноября в 10:08
Ответ дляДодаю напруги
S лінійка ще з детальнішою камерою буде
автор Додаю напруги • 29 ноября в 10:08
Ответ дляЕдиная страна!
В мене бюджет до 10 тис. Немає з экраном меньше, хіба що з экраном ips, а гірше амоледу не витримають очі
ДлинноНожка• 29 ноября в 10:08
Ответ дляДодаю напруги
Ну включайте фильтры. Камера к вашей внешности отношения не имеет
ТихоЯ• 29 ноября в 10:11
Взяла себе S 25+ тоже лопата, довольна, хотя я маленького роста и рука маленькая, но обожаю смотреть на нем фильмы и ютуб, ещё и поиграть класно на таком экране , маленькие не люблю
автор Додаю напруги • 29 ноября в 10:12
Ответ дляУгги_в_горошек
Не проблема, когда бюджет не имеет значения. Я считаю, что дешевые беспроводные будут в разы хуже, чем старые проводные. У меня панасоник, им 5 лет, классный звук. Но и на старом стерео динамик, а тут без стерео
Я тертий жук• 29 ноября в 10:12
И вот ещё - стоило покупать тот Самсунг, если там 30% как минимум платиться за имя? За эту сумму можно было купить прекрасный сяоми или мотороллу.
Но да, сейчас уже нигде нет разъема под наушники, беда бедой)
автор Додаю напруги • 29 ноября в 10:13
Ответ дляТворческий типаж
Ну как на моем старом)) Хотя на старом селфи камера 25 МП, а на этом 13 МП
Сон і дрімота• 29 ноября в 10:14
Вы не разобрались в телефоне а столько претензий))) В камере установите фильтр, он сгладит морщины и выровняет кожу, за наушники, купите переходник или закажите на Алике вот такие, выйдут в районе 350 грн, у меня уже год.
автор Додаю напруги • 29 ноября в 10:18
Ответ дляДівчина Гілмор
Автор, це ви про який телефон?

А26 самсунг. Я виглядаю як бабця, дуже страшна на селфі. В зеркалі то краще
Сумчатая кошка• 29 ноября в 10:21
Так купіть провідні з роз´ємом тайпсі, вони дешеві
автор Додаю напруги • 29 ноября в 10:22
Ответ дляДівчина Гілмор
S лінійка ще з детальнішою камерою буде
Я хочу свій старий А40(( Але він вже глючить, ОС вже стара. Але розмір і камера селфі прям для мене
Сумчатая кошка• 29 ноября в 10:25
Ответ дляДодаю напруги
Нормальний телефон. Постійне оноволення від самсунг.
Нормальна батарея, звук, екран. Звикнете.
На старому можете замінити батарею, вартість до 1000 гривен, і підшаманити з глюками можна.
І буде у вас два телефона один нррмальний, другий любимчик .
Я у мене