Морская свинка• 28 ноября 2025
Как пережить измену?
Те кто с этим столкнулся,как пережили?как подняли себя?уже 2 недели прошло,не могу прийти в себя
Ответ длямаминаБубочка
У всех разные ситуации
Разные отношения и причины
Иногда стоит действительно идти дальше, а иногда может и начать сначала если там есть за что бороться
Разные отношения и причины
Дайте хоть одну причину, кроме материальной зависимости и таких сексуальныз игрищ между партнёрами? Хоть что-то еще, что может держать? За что готовы бороться?
маминаБубочка• 28 ноября 2025
Ответ дляМerida
К примеру если человек 16 лет был тебе верным любящим мужем, прошёл с тобой твою тяжелую болезнь, банкротство, вытянул с тобой тяжелого ребёнка с рас
Достоин он второго шанса?
Я думаю да
Я своему мужу его даю, хоть мы сейчас живём отдельно
Все сначала
Достоин он второго шанса?
Я думаю да
Все сначала
Ответ длямаминаБубочка
Достоин он второго шанса?
Я думаю да
Все сначала
Достоин он второго шанса?
Я думаю да
Все сначала
Так он своим писюном похерил все то, что вы писали. Так легко и банально.
Он лицемер. Как можно быть любящим и ирахать других?
Он вам хоть сказал фразу - я предатель? Потому что он такой. Логично и увы часто, когда пр юм болезнях уходят, при банкротстве и тд. Тут хоть объяснить можно. Не все выдерживают. А не выдержал и присунул другой, а вы потом пишите вот это все, что вы написали...мне жаль. Искренне, как женщину. Что ваш муж не научил вас ценить и любить себя, но научил любить его. Любящие не делают больно. Трахать других - это не во благо. Это размазать своего партнёра. И знает, что вы любите и все простите.
Любите себя.вот с этой минуты. Да, с ним, но вы и ваша ценность на первом месте. Как он у себя. Он хороший жизненный урок вам дал
маминаБубочка• 28 ноября 2025
Ответ дляНафаня Маня
а як ви довідалися?
він розкаявся?
Случайно узнала
Но в принципе чувствовала, что что-то не так
Поэтому и полезла узнавать
Раскаялся точно
Поэтому и полезла узнавать
Раскаялся точно
маминаБубочка• 28 ноября 2025
Ответ дляМerida
Точно, что похерил
Но даже и не писюном
Просто романтическое общение
Как по мне это ещё хуже
Я его выгнала. Действительно очень хороший урок получила
Сейчас занимаюсь собой
Но всё-таки я ему даю шанс, хотя и не уверена, что получится
Не знаю смогу ли простить и доверять ему
Но даже и не писюном
Просто романтическое общение
Как по мне это ещё хуже
Сейчас занимаюсь собой
маминаБубочка• 28 ноября 2025
Ответ дляМerida
Так он еще и не с повинной пришёл....мамочки....
Когда это вообще кто-то приходил и о таком рассказывал??
Ответ длямаминаБубочка
Это я к тому, что он хорошо устроился. И продолжал бы, если б вы не узнали. А вы про доверие и любовь. Где в этой ситуации хоть капля уважения вас, как партнёра? Как человек, который 16 лет преданность любил и был всегда одним целым. Ноль уважения. А вы о доверии.
Ответ длямаминаБубочка
У меня был случай в жизни. Правда не муж, и бо детей еще. Встречались, все ок. И тут возле работы, встречает девушка, течёт мне фотки с моим парнем. Говорит, что они вместе уже много лет, и чтоб я отстала он него
Мы к этому времени были год вместе. Ездили в отпуск, отдыхали на даче то с моими, то с его родителями. С друзьями. Ну, жили как пара. И тут такое.
В итоге прибегает ко мне, на колени, рыдает, жить без тебя не могу ,женюсь, ее бросил. Я с ней был !!!!! Потому что меого лет назад пообещал ей!!!!!! Только ты нужна. Я его послала нахер.
Это был наш последний разговор. Это был хороший жизненный урок и прививка.