Я не Сірожа• 28 ноября 2025

Єрмак написав заяву про відставку.

Ой, цо то бенде, цо то бенде... (с).
Perfect look• 28 ноября 2025
Ответ дляМанула
’Єрмак прийшов зі мною і піде зі мною’
https://www.facebook.com/share/r/17UmEeHQix/

Було би дуже смішно, якби не так сумно ...
Пацан сказал, пацан сделал- два разных пацана, ничего удивительного столько нюхать, хорошо если имя свое вообще помнит, но судя по его виду, нет
чаревна• 28 ноября 2025
Пишут могут Свириденко поставить
Honda-• 28 ноября 2025
От так от.

Замглавы Офиса президента Алексей Кулеба тоже будет уволен, сообщает нардеп Железняк.

Напомним, Зеленский уволил главу ОП Ермака.
LudaSHS• 28 ноября 2025
Ответ дляPerfect look
Какой план Б? 80-90% сзч, поэтому и войну сворачивают и шестерок убирают. Сколько раз говорилось , что весь этот ад закончился, когда народ прозреет и поймёт , что этот геноцид творится в совместном исполнении пуйла и зегниды. Жаль, что так поздно прозрели
Особисто ви можете вірити в що завгодно.

А для Оп і вертикалі Єрмака є план залишитися у Владі, через посередників. Якщо зараз опозиція не ініціює перевірки далі, якщо Набу Сап не викатить чергову порцію обшуків підозр, , то Зе вийде з лаврами чистильщіка конюшні. Ще напишуть пару статей ай да маладец. І запад похвалить.
Це шоу. А не очищення.
Perfect look• 28 ноября 2025
Ответ дляBelosnezka1980
Нє, а прикиньте, це Єрмак тут був під кличкою Маня)
Я ставлю на Безуглую😂
LudaSHS• 28 ноября 2025
Ответ длячаревна
Пишут могут Свириденко поставить
Да ви що
Яка несподіванка
Metelitsa• 28 ноября 2025
Ответ дляlilul990
Тепер треба дивитись в яку країну поїде
В рашу
Чергову двушку Деркачу-жмуруку сам привезе, не треба буде висилати
Лисий хвост• 28 ноября 2025
Ответ дляУнция яда
А вы в Херсоне собственной персоной? Херсон хочет дальше воевать или не понятен ваш пессимизм / реализм? Считаете глупым надеяться на мир?
Пока миром и не пахнет! Ждать его и хотеть конечно адекватно и логично. Вы не отвели с какого города вы наблюдаете войну или с какой страны. Это не важно?! А Херсону например важно ,что будет дальше и не только Херсону. Если бы были там и говорили с людьми, то не спрашивали про воевать!
Lisa_m• 28 ноября 2025
Любопытно наблюдать всеобщую радость всего лишь от отставки. Уходит жить свою лучшую жизнь в каких-нибудь монаках. Где ответственность? И кто следующий тс на этот трон? Чьими руками преемник будет действовать?
Татьяна-57fb• 28 ноября 2025
этот подонок все равно там будет за ширмами стоять и дергать зеленского за хрен а тот будет все продолжать или появится в другой должности такие скоты кровавые не уходят просто
ПадаюВреверансах• 28 ноября 2025
Ответ дляSeehund
А может эта Любовь.
Значить буде в Холостяк після Цимбалюка
Perfect look• 28 ноября 2025
Ответ дляLudaSHS

Це шоу. А не очищення.
Это не шоу, а слив шестерок геноцидников, вы думаете потужник согласился уволить любимку? Приперли к стенке компроматом, вот и всё и показательно, сразу после обыска
Natalia505• 28 ноября 2025
Ответ дляЛисий хвост
Мені подобається ваш оптимізм! Мир потрібен давно. Рашка його не буде притримуватись. Ви краще скажіть що людям робить у Славянську чи Краматорську ,чи на Запоріжжі ,чи в Херсоні. Ви з вікна якого міста споглядаєте на війну?
Це ви мені намагаєтесь почуття провини таким чином нав´язати? Цікаво за що? Які особисто ваші пропозиції?
Perfect look• 28 ноября 2025
Ответ дляNatalia505
Только кордоны 91
Манула• 28 ноября 2025
Слухаю зараз Портнікова, ох і ріже правду матку щодо нашої потворної політичної системи ...
Natalia505• 28 ноября 2025
Ответ дляPerfect look
Только кордоны 91
Фантазерка, чи фантазер. Хто вас знає?
Лисий хвост• 28 ноября 2025
Ждите Орбана с новостями от хуйла, на ковер полетел непросто так. Напрягаются на рашке.
Natalia505• 28 ноября 2025
Ответ дляМанула
Він вже перевзувся?
LudaSHS• 28 ноября 2025
Ответ дляМанула
Що каже?
Бо система гнила і там всі повʼязані
Еленнн• 28 ноября 2025
Ответ дляРозбійник
Він просто не піде потрібні вибори, а от в адекватності нашого народа і вибору я сумніваюсь
тим більше уже кругом сунуть Буданова з Білецьким.
Perfect look• 28 ноября 2025
Ответ дляМанула
Он часть этой же системы , как всегда переодел трусы в полете, будет новым хозяевам служить
Honda-• 28 ноября 2025
Ну короче, понеслось.

https://amp.help.hvylya.net/320022-tramp-gotov-pri...

Дональд Трамп направил своего мирного посланника Стива Уиткоффа и зятя Джареда Кушнера в Москву с прямым предложением Владимиру Путину: США признают российский контроль над Крымом и другими оккупированными территориями Украины в обмен на прекращение войны.
Об этом сообщает The Telegraph со ссылкой на собственные источники.

По данным издания, план предусматривает признание Вашингтоном контроля России над Крымом, Донецкой и Луганской областями. Также предлагается признание ’де-факто’ российского присутствия на захваченных территориях Херсонщины и Запорожья после любого прекращения огня.

’Все очевиднее, что американцев не волнует европейская позиция. Они говорят, что европейцы могут делать все, что хотят’, — заявил источник, знакомый с ходом переговоров.
LudaSHS• 28 ноября 2025
Ответ дляЕленнн
Так десь читала, як тільки піде Оп, Єрмак і Зе то головним буде Буданов, а цей точно підпише російський мирний план, інфа сотка
Унция яда• 28 ноября 2025
Ответ дляЛисий хвост
С Чернигова наблюдаю. Три прилета за последние 10 мин пока с вами тут общаемся. А откуда наблюдаете сами, вы так и не ответили.
Perfect look• 28 ноября 2025
Ответ дляNatalia505
Фантазерка, чи фантазер. Хто вас знає?
Удалено администрацией...
LudaSHS• 28 ноября 2025
Ответ дляLisa_m
Дуже складні питання
Metelitsa• 28 ноября 2025
Ответ дляЕленнн
Того генерала рожевих свинок дуже багато в медійному просторі.
Зате в Маріуполі в 2022 році його чомусь не було
tala-li• 28 ноября 2025
теперь костюм с отливом и в Ялту?
послом теперь зе отправит в хорошее место
Унция яда• 28 ноября 2025
Ответ дляNatalia505
Если дама из Херсона то похоже все что она предлагает это превратить всю страну в Херсон, что бы обидно не было.
Natalia505• 28 ноября 2025
Ответ дляPerfect look
Удалено администрацией...
То ви так жартуєте? )) чи серйозно?