ЛижТолько• 28 ноября в 22:39
Сон 18+ Я предупредила!
Сегодня мне приснился чудесный сон! Очень реальный! Внезапно, я вдруг где-то в Италии, или Франции 19-го века была куртизанкой! Причём во сне я как будто это не знала вначале и мне об этом рассказали окружающие! У меня личные покои, красивая одежда и некая умная мадам с моим другом в красивом одеянии, рассказывают мне как я успешна и влиятельна в своём деле! Они показывают моё красивое бельё, одежды, платья! Я сижу с роскошной причёской высокой, у меня красивейшее бельё из дорогих материалов! И вот! Ко мне пожаловал важный господин! И мне говорят, это мой час икс чтобы добраться до лучших мужей нашего государства! Он красив, плечист, могущественен, я его хочу! И нужно отдаться так, чтобы он меня запомнил и я получила ещё больше возможностей, богатств, власти! Я стараюсь во сне из всех сил не понимая что этот сон, мне нравится какая у меня тонкая талия, пухлые губки маленькие, эта прическа, фигура и он такой весь приятный. И приятно от всего, от атмосферы, перспектив, мужчины, моих друзей, такой счастье и кайф! И я проснулась! Ненавистный будильник! И знаете, такая боль пронзила душевная, так мерзко стало от того что нужно идти в бухгалтерию на работу. Даже плакала минут 15 Настроение ужасное было весь день, без шуток
ФФФФристайла• 28 ноября в 22:43
Прикольный сон👍. Эх, я тоже знаю, что такое просыпаться, когда не хочется выходить из сна. Эти первые секунды пробуждения ужасны.
ЛижТолько
• 28 ноября в 22:44
Ответ дляФФФФристайла
Давно такого контраста не испытывала. Смесь счастья и потом мерзости после пробуждения. Как закон подлости
ФФФФристайла• 28 ноября в 22:45
Ответ дляЛижТолько
Да, знаю. Это прям больно(
Репетиторша• 28 ноября в 22:57
Я тоже сегодня обиделась на будильник, за то что сон прервал. Не такой яркий, как у вас, но тоже что-то прикольное снилось и на самом интересном месте эта мелодия будильника😥
Кривая спроса• 28 ноября в 23:00
Девочки, завидую вам. Мне давно сны не снились или я их не помню при пробуждении.
КаРаКаТиЦа• 28 ноября в 23:02
а мне когда-то снилось,что я целуюсь с Зеленским
ещё так типа классно,так супер,промто обалдеть как приятно.
и вообще сны снятся,где с кем-то целуюсь так по серьезному, с языком,все дела,просто кайф,а не сны.
ещё так типа классно,так супер,промто обалдеть как приятно. и вообще сны снятся,где с кем-то целуюсь так по серьезному, с языком,все дела,просто кайф,а не сны.
Мизимец• 29 ноября в 07:48
Ответ дляКаРаКаТиЦа
я бы после такого сна спать боялась бы ложиться еще долго, мля