А я з косою• 28 ноября в 22:54
Сколько кубов газа уходит зимой на 3к квартиру
собственнл вопрос
сколько уходит куб газа на трешку зимой. если отопление газовое.примерно, по вашему опиту
Чтооооооооооо?• 28 ноября в 22:58
Маю 4 трьошки, в середньому 150-200 залежно хто як користується. В новобудах більше
А я з косою
• 28 ноября в 23:00
Ответ дляЧтооооооооооо?
ми накрутили 200 за жовтень.але у нас були проблеми з батареями, не гріло нічого.то думаю це овердофіга для квартири. мої батьки в будинку стільки зимой накручують
4есотка• 28 ноября в 23:01
150-200 у нас уходило в 3к 85 м
В относительно теплые зимы. Раз в оч холодный месяц было 250
4есотка• 28 ноября в 23:02
Ответ дляА я з косою
В доме 100м у нас 300 за октябрь
И уже 330 за ноябрь... Снег выпал недавно и морозы ночью часто довольно
Леплю из пластилина• 28 ноября в 23:07
В нас 100 м кв, 3 кімн, в жовті було 110 м куб, в листопаді вже 155 м куб, а ще 2 дні листопада. Зимою 250-300 м куб - залежить від температури на вулиці. Але під нами не опалюється квартира(стоїть закрита без ремонту) і ми на останньому поверсі, тобто і зверху опалення не має
А я з косою
• 28 ноября в 23:11
Ответ дляЛеплю из пластилина
а на скільки градусів котел ставите?
Леплю из пластилина• 28 ноября в 23:33
Ответ дляА я з косою
а на скільки градусів котел ставите?
В нас програматор на котел стоїть, він сам включає котел, коли холодно і виключає, коли нагрілася квартира
ничевока• 28 ноября в 23:36
Расход газа зависит от нескольких факторов и количество комнат вообще не имеет значения. На первом месте отапливаемая площадь, насколько утеплен дом, температурный режим, который комфортен для конкретной семьи и даже сторона света имеет значение. Программатор тоже экономит газ. Для примера у нас с соседями одинаковая квартира 80 кв.м, но у нас с программатором зимой больше 160 никогда не было, а у них без программатора 250кубов. В этом октябре мы не включали отопление, южная сторона, у нас в квартире 24-25°. Соседи с окнами на запад и север уже давно топят, естественно что при одинаковой площади в одном и том же доме расход газа будет разный. Но если брать средний показатель, то 2-3 куба на метр квадратный. Хотя у меня в этот показатель входит и расход на приготовление пищи и частично горячая вода. У нас смешаное потребление, бойлером тоже пользуемся.