Пирожкиня• 28 ноября в 23:26

6 летний сын ведёт себя так будто у него подростковый возраст.

Я ахереваю от отношения к семье. Даже может позволить ударить. Лучше был бы запуганным, чем ахеревшим таким . При этом выгребапт максимально за свое поведение. И совет "объяснить" - серьезно!? Да это бесконечно в течения дня. Или что то спрашивает " можно ли - отвечаешь нет. И все равно это делает.
Предупрежден же. И пизд*лей получает
Я даже оправдываться не буду. Будущий маргинал, зек , маньяк , психопат ( вот что то из этого) У меня такое впечатление от него. 🫤
бювет_в_обед• 28 ноября в 23:28
Презики по карманам прячет?
Дама_с_караваем• 28 ноября в 23:29
У подруги такая дочка. Понимаю вас. Офигеваю очень. Нормальная семья, старший ребенок супер, а эта - и пошлет и маты, и плюется. Пират какой-то в образе златокудрой девочки... У психолога уже третьего года 2 они, пока не особо помогает
Фима Собак• 28 ноября в 23:30
А что с отцом сына? Любовь?
Домашня Зюзя• 28 ноября в 23:32
Ну так, как воспитали так и ведёт себя
автор Пирожкиня • 28 ноября в 23:32
Ответ дляФима Собак
А что с отцом сына? Любовь?
Он работает сутками
Домашня Зюзя• 28 ноября в 23:33
Ответ дляПирожкиня
Он работает сутками
И? Как это освобождает его от участия в воспитании сына?
Парова машина• 28 ноября в 23:38
Правила поведения
- тон
- интонация
- вежливость
- учтивость
- хорошие манеры
,,,Этому надо научить! Оно само не появляется!
сама себе прекрасная• 28 ноября в 23:42
Єдине, що можу сказати,враховуючи ваші методи виховання, готуйтеся дуже серйозно морально до справжнього підліткового віку
Намазюкана нішою• 28 ноября в 23:43
Зверніться до психіатра
Карусель-весель• 28 ноября в 23:45
Надо папе включаться максимум и устанавливать правила, а пока ваш сын за главного.
Плету интриги• 28 ноября в 23:46
В поганій поведінці дитини завжди винні дорослі. Якщо дитина здорова, вона не може без причини поводити себе погано. Щось є у ваших стосунках, що провокує дитину на протестну поведінку. Не можете розібратися самостійно, ідіть із чоловіком до психолога. Це не дитина «зламалася», це батьків потрібно «полагодити».
So_so• 28 ноября в 23:46
А Вы можете себе позволить ударить его?
Мост_Устал• 28 ноября в 23:47
Здесь либо психиатрия, либо тупо нелюбовь к ребёнку.
Муууумие• 29 ноября в 00:00
Сводите его к детскому психиатру. Может какое - то расстройство есть и нужна коррекция.
Полуничка• 29 ноября в 02:32
Ваш ребёнок - ваша копия. Меняйтесь сами.