Светка-пипетка• Изменено 29 ноября в 00:14
Сегодня опять бессонная ночь?
Почитала новости и теперь дико болит живот на нервной почве(
Танго утрьох• 29 ноября в 07:12
Ответ дляСтріляний птах
Девочки, вы как? У нас взрыв за взрывом..
В нас світло вимкнули, тільки думала голову мити.
Альдебаран• 29 ноября в 07:13
несколько крылатых ракет атакуют энергетическую инфраструктуру в Киевской области (не только в Киеве), по свету снова будет хуже чем было
заряжайтесь пожалуйста по возможности
Латексне альтер ЕГО• 29 ноября в 07:21
Ответ дляГубка Боб
на Київ дуже багато сьогодні....
А сміття за розкладом
Голосіївський, гримають тими контейнерами так, що скоро серце стане
Невже така необхідність і потрібні ті ризики робітникам?? Я не розумію..
НЛОша• 29 ноября в 07:28
Ответ дляРоза в вазі
Що за Мукачевський котел?
Это такой типа варшавского, берлинского, только в Мукачево)
Мозговая пилочка• 29 ноября в 08:36
Ответ дляЛатексне альтер ЕГО
Ого, в 6 подьем…
Вы как первый раз))
Ви про що? Пів ночі не спать і їхать за кермом, да....таке не часто
Скажений гудзик• 29 ноября в 11:44
Ответ дляАнонім-ка
Відчуваю, що сьогодні до нас на Захід все кодло повалить(((
Апд: круто, що когось це так веселить💪
Плохая у вас интуиция
Мороженная курица• 29 ноября в 13:16
Дівчата, у вас є вода, світло (район жулянів)? Немає зранку нічого і не буде, нічого не відомо?
Налитое яблочко• 29 ноября в 16:33
Ответ дляАльдебаран
заряжайтесь пожалуйста по возможности
нормально все со светом.
Миссис Буркул• 29 ноября в 16:45
Ответ дляНалитое яблочко
спим как младенцы.всегда.дома.но от города зависит наверно
Маня,сдрысни,а то буряты из тебя матку вытрясут
Анонім-ка• 29 ноября в 17:40
Ответ дляНалитое яблочко
Наверно
Трактор Віка• 29 ноября в 18:25
Ответ дляНалитое яблочко
Вы троллите?
Любовь Калистратовна• 29 ноября в 18:47
Ответ дляТрактор Віка
Вы троллите?
Це ж Манька-Облігація ну дуже відома тут особистість
Налитое яблочко• 29 ноября в 20:59
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
то ж да солевая шоколадо мертветчуковская ботня за манькой как глисты по форуму.шо там льошка парашенка ахфицер всу ?присягу народу давал.на передовой уже или батя наворовал и по лондонах с сингапурами чалится?
Налитое яблочко• 29 ноября в 21:00
позавчера дружбану пороха с его партии дали почти 4 г тюрьмы за коррупцию и воровство.
Налитое яблочко• 29 ноября в 21:01
девочки вы не знаете шо там фбр сша за мертветчука и шоколада двигается у них дело?пятнашка барыге светит?
Налитое яблочко• 29 ноября в 21:02
Ответ дляМиссис Буркул
Удалено администрацией...
Налитое яблочко• 29 ноября в 21:04
а советчица валентинка крымчанка сыначку от военной полиции прятала да плохо...отправили на эсьвэо и теперь валюшечка ходит на севастополькое кладбище а так путина звала............................
Налитое яблочко• 29 ноября в 21:05
звали путина теперь детей хоронят.звали путина теперь матки чуркам и кадыровцам.звали путина теперь села и городки в пыль.рады?
Миссис Буркул• 30 ноября в 10:02
Ответ дляНалитое яблочко
Удалено администрацией...
Ебанько,у меня не сынули