Марфа Українівна• 29 ноября 2025

Пришёл сегодня кешбек и уже нельзя телефон пополнить

А что только коммуналка осталась?
Я в шоке
Фісташкова кава• 29 ноября 2025
Ответ дляЦибулька зла
При чем тут это вообще, изначально речь шла о более дешевом тарифе для автора. То есть она идёт в магазин и покупает симку, если 300 грн дорогой тариф, каким боком тут марка телефона?
Я ответила на вот этот ваш конкретный пост. Где вы удивились, откуда оператор может знать модель телефона.
При чем здесь ваш диалог о тарифах,с другим участником?
Цибулька зла• 29 ноября 2025
Ответ дляФісташкова кава
Да при том, что разговор не об этом был и кто там , что видит неважно. И делать им нечего сидеть и мониторить все время у кого какие телефоны.
Твоя космішна• 29 ноября 2025
Ответ дляМарфа Українівна
Я её оплатила уже с горем пополам
Платите наперед. В чем проблема
Твоя космішна• 29 ноября 2025
Ответ дляДопоможіть знайти
Вартість тарифу залежить ще від телефону. У кого телефони простіше, там і тарифи дешеві. А дорогим телефонам вони не роблять знижки на тарифи
В мене простий телефон. Тариф водафон 140грн
Гжегож Бженчишчикевич• 29 ноября 2025
Ответ дляМарфа Українівна
Проезд можно в автобусе, троллейбусе?
У мене не вийшло в трамваї розплатитись
Фісташкова кава• 29 ноября 2025
Ответ дляЦибулька зла
Я не читаю всю ветку и споры,мне это неинтересно.

Я увидела ваш короткий коммент,и ответила конкретно на него.Потому что я знаю,как регистрируется телефон в сети мобильных операторов.И знаю что оператор(система) сразу видит модель телефона конкретного абонента,это происходит автоматически.Это происходит при каждом подключении телефона к сети.
К тарифам это имеет лишь косвенное отношение.Тарифы предлагаются исходя из автоматического анализа траффика.
Операторы лезут вручную только там,где долгий период не оплачивается тариф,а телефон продолжает оставаться в сети.Здесь уже смотрят и на модель телефона,и могут предложить более дешёвый тариф.Потому что надеются получить хоть что то,а не бесплатное обслуживание активного номера
Цибулька зла• 29 ноября 2025
Ответ дляФісташкова кава

Вот с чего началось. За информацию спасибо.
Доктор Варвар• 29 ноября 2025
Ответ дляЖена_КотораяСтена
У меня Водафон ’год без абонплат = за 600грн’, то есть выходит 600/12 = 50грн/мес. 10гб интернета.
Матери подключила в апреле ’год без абонплат = за 900грн’. 900/12 = 75грн/мес тоже норм.
Ви на контракті?
Тепличная• 29 ноября 2025
Вы уже за ноябрь оплатили коммунальные? Ничего себе.
Тепличная• 29 ноября 2025
Ответ дляМарфа Українівна
Этот кешбек пришёл за несколько месяцев
За сентябрь только пришел
Меня много• 29 ноября 2025
Ответ дляДопоможіть знайти
Ця система вже давно не працює. Хочеш йти- йди.
Ніхто не тримає. Хоч 20 років будь на операторі. Зараз це не важливо
Це ж треба з такою впевненістю розповідати те, про що не знаєш
талый снег• 29 ноября 2025
Ответ дляМарфа Українівна
Я её оплатила уже с горем пополам
Наперед заплатите, в следующем месяце легче будет
Бамбарбия! Кергуду.• 29 ноября 2025
Ответ дляМарфа Українівна
Я её оплатила уже с горем пополам
Оплатите отопление, меньше потом платить будете
Зубная фея• 29 ноября 2025
Ответ дляДопоможіть знайти
Не буде дорогих тарифів у людей з дешевими телефонами. Взяти однакових користувачів, але з різними телефонами, тариф буде вищим там, де дорожчий телефон. І я не про 5-15тис. Ви ж знаєте напевно, що є набагато дорожчі моделі.
А закінчували ви школу чи ні- мені це не цікаво.
Гарного дня ⭐️
Жіночко, не позортесь

І вам гарного!
Ламборджини• 29 ноября 2025
Ответ дляГостра на язик
А горе в чем?
У мен например у приложении банка можно платить коммуналку но карту кешьека выбрать нельзя
Ламборджини• 29 ноября 2025
Ответ дляМарфа Українівна
Большая, нет у меня денег
Кода нет бженег не живут на тарифе 300
Весотехник• 29 ноября 2025
Ответ дляКак нефиг делать
Все правильно сделали что прикрыли возможность пополнять тел. Тел не пополнишь, его выключат.
А коммуналку не заплатишь, все равно в хате будет тепло и вода. Так что платите за коммуналку девочки.
Не все живут в многоэтажках , я в частном доме ,если за газ не заплатить месяц зимой ,отрежут сразу же ,вода со своей скважины
Маю натхнення• 29 ноября 2025
Ответ дляКак нефиг делать
У меня Лайф 120
меняйте тариф
Как его поменяешь, это у Вас наверное старый тариф
Ананомчикус• 29 ноября 2025
Ответ дляМарфа Українівна
Так что с проездым? Можно проезд оплачивать?
Нет.
ДлинноНожка• 29 ноября 2025
Ответ дляМарфа Українівна
А ну да, можно попробовать, туалетной бумаги купить что-ли. А Простор можно?
Хотя нужна бесплатная доставка на укрпочту
Олхдоставка там бесплатная доставка УкрПочтой
Инстагра_мерша• 29 ноября 2025
Ответ дляКак нефиг делать
На ВСУ задонатить
пусть скумбрия донатит!
Без QR коду• 29 ноября 2025
Ответ дляМарфа Українівна
Обрезали нам крылья ((
Я всегда только комуналку оплачувала.
Сегодня ура пришел кешбек заплатила за свет.
А так уже попрощалась думала не дадут
Пиши-пропало• 29 ноября 2025
без лоха и жизнь плоха, Вы еще штуку от зеленого упыря ( Федорова) получите