Коварная Зая• 29 ноября 2025
Люди, що ж ви такі дикі?!
Розбити скло на дверях, це безгрошів´я штовхає на таку поведінку?
Невидимка Майя• 29 ноября 2025
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Хоч би написали де був цей натовп і який привід.
Бо виглядає наче ви просто хочете обісрати своїх же громадян
Хоче. Це секонд, фото двомісячної давності
Борець за гаманець• 29 ноября 2025
Ответ дляkuskus
І вони тут, автор, не сидять, так, що ваша тема на ситуацію не вплине ніяк
Дело не в перекупах. Возможно,я так надеюсь, что молодые девочки задумаются над вопросом;’А тому ли я дала..’
Дикий- живи в лесу!
фан L.O.S.T.• 29 ноября 2025
Ответ дляLove_Love_Love_
А ви чого така дика?
Как без вашего пятака?
Кили и Манджаро• 29 ноября 2025
Автор, кто вы такая поучать людей?
Идите мужа прописочьте, что война в стране, а он не на фронте
Не зацілована• 29 ноября 2025
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
А почему нельзя обсирать, если они своим поведением себя сами обсирают?)) Они неприкасаемые или шо?
Горлаю зрання• 29 ноября 2025
Малолетки дикари за поношенным вранглером ломятся. Ну, и перекупы, чтоб потом заработать на лохах
Скоро_вчера• 29 ноября 2025
Секонд об этом не беспокоится) а вы тут такая правильная всполошились )
Скоро_вчера• 29 ноября 2025
Ответ дляБорець за гаманець
Дикий- живи в лесу!
Девочки еще и довольны будут, их на эти деньги в кафе сводят )
Спілий баклажан• 29 ноября 2025
Ответ дляруки_Крюги
Здесь была как-то тема подобная и фото вещей после них. Вы считаете это нормально? Там все валялось кучей на грязном полу, что значит некачественные вещи? Бросьте свою блузу на пол, потопчитесь по ней ботинками, думаю и так понятно, что от нее останется.
Не особо нормально, но вещи собственность магазинов, пока их не купили. Себестоимость вещей копеечная
Спілий баклажан• 29 ноября 2025
Такая акция может быть и рекламой магазина. Все побегут смотреть, что ж там за товар настолько востребованный
Братья Капли• 29 ноября 2025
Ответ дляЧерный Ловелас
Миллионерши штурмуют. Я такие картины видел пару раз проходя мимо секонда на новый завоз.
О, так вы внутри не были...
Марфа Українівна• 29 ноября 2025
Може не звертала уваги, Але часто бываю на Лісовій і Шулявці, там купа секонду, і нікого немає.
Чесно брешу• 29 ноября 2025
Ответ дляруки_Крюги
Это дело владельцев секонда, видимо им выгодно
Червона рута• 29 ноября 2025
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Там написано внизу🤦♀️
Залетна Я тут• 29 ноября 2025
Ответ дляКили и Манджаро
Автор, кто вы такая поучать людей?
а это тут к чему?
Червона рута• 29 ноября 2025
Дикари, они везде дикари. Если в Европе вы увидите очередь и в ней потасовка или драка, даже можно не узнавать кто это устроил😂ответ всегда одинаков.
В Париже есть место, где кормят бездомных людей. Так вот там вы не увидите ни драк, ни дикости подобной. Люди просто стоят в очереди спокойно, берут еду и отходят.
Червона рута• 29 ноября 2025
Ответ дляГорлаю зрання
Там не только малолетки на видео, там взрослые женщины🤦♀️ они там что забыли?
Черный Ловелас• 29 ноября 2025
Ответ дляБратья Капли
О, так вы внутри не были...
А зачем мне я одни трусы купил и ношу 10 лет.
Черный Ловелас• 29 ноября 2025
Ответ дляЧервона рута
Морковный айфон 17 сам себя не заработает.
Братья Капли• 29 ноября 2025
Ответ дляЧерный Ловелас
Я один раз с сестрой пошла и была в шоке. Пацаны то такое. В магазине был куб с наваленными сумками, так три мужика стали вокруг куба и никого туда не подпускали, а их женщины паковали все сумки которые были внутри в баулы и потом отходили по углам и там перебирали вещи.
Крайня невістка• 29 ноября 2025
Хулиганят малолетки-перекупы. Вы б ещё посмотрели что они внутри творят)))) но это выгодно всем, у секонда ажиотаж и продажи, у пациков - заработки ×10 на поношенном гуччи и стонике. Женщины в конце очереди тоже хотят урвать бренд в хорошем состоянии, пациков в целом интересует пацанский шмот и спорт, так что тут они не конкуренты. Разбитые двери это скорее исключение, просто попались несколько особо нарваных особей в одной очереди.
Бідося• 29 ноября 2025
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Везде,по всей Украине,где секонд на вес.Для Вас это новость? Этих стекол битых уже не счесть....
Бідося• 29 ноября 2025
Ответ дляКили и Манджаро
Автор, кто вы такая поучать людей?
От слова пИся или пЕсок?
Чудо в декрете• 29 ноября 2025
Ответ дляЧерный Ловелас
Там більшість молоді чоловіки.
Бідося• 29 ноября 2025
Ответ дляМарфа Українівна
Видать не в то время Вы там бываете
Да_Я_ТакаЯ_• 29 ноября 2025
Ответ дляБідося
Для мене новина.
Я із секунду тільки хуману знаю і там такого не буває