Отчебучкина• 29 ноября в 18:08
Как сборсить рекомендации в тикток?
.Апельсинка.• 29 ноября в 18:12
Ответ дляЧу Ча
Как сборсить рекомендации в тикток?
Как сбросить рекомендации в тикток!
Нічого вдягти• 29 ноября в 18:15
Просто огласите весь список желаемого и завтра все приложения и вся реклама покажет вам это!
Отчебучкина
• 29 ноября в 18:16
Ответ дляНічого вдягти
В смысле где огласить?
Чу Ча• 29 ноября в 18:20
Ответ для.Апельсинка.
Как сбросить рекомендации в тикток!
Как сбросить рекомендации в тикток?
Нічого вдягти• 29 ноября в 18:21
Ответ дляОтчебучкина
В смысле где огласить?
Ну говорят целевой контент показывается после разговора из-за фонового включения микрофона. Попробуйте, вдруг сработает. Ну или может в тик-токе есть опция «не интересно», тогда можно вручную убирать неинтересные видео.
Отчебучкина
• 29 ноября в 18:21
Мне еще хотелось бы чтобы перестало показывать определенные контент. У ребенка на в тиктоке сплошные анорексички и худеющие дистрофички с выкладыванием нездоровых диет(((Я в шоке как соцсеть допускает такой контент((( В очередной раз убеждаюсь что тикток лет до 16 стабильно надо запретить .... /Я вообще в ужасе.....
Дівчина Гілмор• 29 ноября в 18:24
Ответ дляОтчебучкина
Видаліть, завантажте знов де вкажіть менший вік, оберіть пріорітет відео за тематикою, поставте обмеження контенту
Отчебучкина
• 29 ноября в 18:25
Ответ дляДівчина Гілмор
Да кто же мне даст удалить.....У ребенка пароль на телефоне