Мальдивирую• Изменено 29 ноября в 18:26

Мне всегда так приятно когда мои дети помогают друг другу

Сыну - 20, дочери - 21. Ей нужно было купить ноутбук, и поскольку брат немного лучше разбирается в характеристиках, он поехал с ней, помог выбрать, а потом дома установил Windows и скачал необходимые программы. Казалось бы, ничего особенного, но всё равно приятно
Метелик• 29 ноября в 18:43
Ответ дляРожки-да-ножки
Автору приятно, захотела поделиться радостью.
Ок, але не потрібно знецінювати інших і себе якось вигідно виставляти на цьому фоні, хвались собі автономно своїми дітьми скільки хочеш, це твоє право і твоя заслуга, не потрібно інших тикати носом. Це все що я хотіла сказати.
Рожки-да-ножки• 29 ноября в 18:43
Ответ дляМетелик
Чего вы так распереживались?
Вы сами обесценили автора
Метелик• 29 ноября в 18:44
Ответ дляПрокачую сідниці
Багатство -явище не стабільне.
Ахаха то ви ще не знаєте на скільки не стабільна поміч брата, дільожка 46 квадратних метрів дистибілізувала неодного
Метелик• 29 ноября в 18:45
Ответ дляРожки-да-ножки
Чего вы так распереживались?
Вы сами обесценили автора
Правильно зробила
Коплю на груди• 29 ноября в 18:46
Ответ дляМальдивирую
А ваши дети как друг другу помогают?
Старший сын (сейчас ему 17) проводит с младшим уроки французского уже 2 года выступая ему репетитором. Делает это на профессиональном уровне. Занятия три раза в неделю. Младший говорит уже неплохо. Несколько месяцев назад стал заниматься и со средним. Теперь средний жалеет, что не попросил о занятиях вместе с младшим))) уже бы мог иметь совсем другой результат. Знания языка заметно улучшаются у пацанов и это очень приятно.
Все мальчишки близки со старшими сёстрами (32 и 29 лет). Помощи у них между собой столько, что всё и не перечислить. Участвуют очень плотно в жизни друг друга. Что-то посоветовать, спросить, купить, разобраться в ситуации, посекретничать, поделиться, отвезти-привезти и тд.
Рожки-да-ножки• 29 ноября в 18:47
Ответ дляМетелик
Правильно зробила
Я с вами совершенно не согласна
автор Мальдивирую • 29 ноября в 18:47
Ответ дляМуууумие
Какое такое, обычное повседневное дело, даже просто знакомый или друг может это сделать без проблем, а тут родные. Настораживает, что такое обычное доя вас вызывает восторг это не совсем нормально
Если для вас это обычное дело то я искренне рада за вас
Метелик• 29 ноября в 18:49
Ответ дляРожки-да-ножки
Я с вами совершенно не согласна
Це не має значення
автор Мальдивирую • 29 ноября в 18:50
Ответ дляМетелик
Где я тыкала носом? У вас, похоже, сработал какой-то триггер на фоне этой темы и моих абсолютно безобидных комментариев. И, это реально странно вроде ничего такого не говорила, а реакция такая бурная, будто я специально кого-то провоцирую
Рожки-да-ножки• 29 ноября в 18:52
Ответ дляМетелик
Це не має значення
Имеет значение то,что вы увидели плохое в посыле, а я хорошее и рада,что есть нормальные дружные семьи.
НЛОша• 29 ноября в 18:55
Прекрасно вас по розумію. У мене доньки 10 і 15, от тільки зараз починають допомагати і хочаб трохи спілкуватися. Раніше переважно ревнощі, хоча я намагалася їх виховувати в підтримці одна одній. Тепер бачу, що не даремно)
Я зі своїм братом не спілкуюся. Тому розумію, що різне буває.
Коплю на груди• 29 ноября в 18:56
Автор, я Вас очень хорошо понимаю ❤️
Это очень приятное чувство смотреть на них. Вчера только думала об этом, когда средний сын мотался по кухне (ему 13) и готовил завтрак самой старшей сестре. Она как раз у нас в гостях. Надо было видеть как он всё красиво укладывал на тарелку, выбирал ей чашку для чая, отрезал тот кусочек торта… тоже умилялась… очень приятно наблюдать эти проявления любви… дай Бог, что они так относились друг другу всегда. Жизнь долгая штука. А мы с Вами всё должны сделать, чтобы они умели принимать и признавать друг друга независимо не от каких обстоятельств их жизней. Тренируем Закон Разрешения)) напоминаем, напоминаем, напоминаем…
дама_из_декрета• 29 ноября в 19:03
Ответ дляМальдивирую
это для большинства обычное дело. Если бы я по каждой такой мелочи создавала тему как старший сын помог, посоветовал, подстказал брату то 400 тем на день... и ладно как выше написали - выступает репетитором и пр. это дейтсвительно тяжело и много времени, а комп выбрать и посоветовать, игру, приставку и пр. ну это же им за кайф, только об этом и общаются. И все бы ничего, но вот ваша приписочка *не в каждой семье так бывает* выбила тему на негатив, типа моя зирачка найкраща
автор Мальдивирую • 29 ноября в 19:17
Ответ длядама_из_декрета
Ну хз виндовс он не охотно и долго устанавливал и разбирался
СкиниУскачи!• 29 ноября в 19:33
Ну то ж рідні,це на все життя.