Аноним• 23 ноября 2012
Девчёнки у меня к вам вопрос?
Здравствуйте девченки,пишу анонимно что бы не подумали что реклама.У меня вопрос я выставила свою каляску на продажу по довольно низкой цене,так как там были некоторые проблемы,люди звонят спрашивают я чесно отвечаю на вопросы и говорю что есть такая проблема.Но сегодня мы её починили ремонт обощелся в 800грн..Теперь вопрос нормально ли будет если я подниму стоимось на эту сумму?
Аноним• 23 ноября 2012
Конечно нормально.
Только если вы будете говорить что починили её , то всё равно будут говорить что дёшево, потому что уже ремонтировали.
Аноним
• 23 ноября 2012
Ответ дляАноним
Конечно нормально.
как раз говорить о том что чинили небудет смысла так как это замена передних шасси полностью
Аноним
• 23 ноября 2012
Ответ длягофра
А что же за коляска такая,что ее ремонт 800 грн обошелся.Может быть не было и смысла ремонтировать?
это немцы,новая около 8000 грн. стоит,а я счас хочу половину с ремонтом.
Незнакомлюся• 23 ноября 2012
Ответ дляАноним
Я бы не взяла коляску б/у после ремонта за больше чем половину стоимости новой. Но это мои тараканы.
Апофиозная• 23 ноября 2012
Ответ дляАноним
Случайно не Concord?))
Аноним
• 23 ноября 2012
Ответ дляАноним
я хочу как раз половину стоимости,это даже не ремонт а скорее всего замена колес.
Апофиозная• 23 ноября 2012
Ответ дляАноним
не и с этими тоже проблемы?
Да нет пока)) уже второго катаю тьфу-тьфу. Просто Вы сказали немецкая и цена такая)) подумала, что Concord
Аноним• 23 ноября 2012
я думаю, что за 4500грн можно продавать, если общее состояние ее отличное, там может скинут до 4000грн максимум как для реального покупателя, тоже вариант, очень приятная скидка)
Аноним• 23 ноября 2012
я думаю, поднимайте цену, девочкам, что уже спрашивали- обьясните ситуацию, а новым, кто будет спрашивать- не говорите о ремонте.
Аноним
• 23 ноября 2012
Ответ дляАноним
как вариант,надо подумать
Аноним
• 23 ноября 2012
Ответ длягофра
Тогда за 3500 можно попробовать продать,а до этого Вы ее за сколько продавали?
галинамирза• 23 ноября 2012
Тут як пощастить!Я свою пер-перего плліко Р3 тріо в єксплуатаці 10 місяців,в гарному стані з новими колесами за 2000 продала,колеса тільки 500 обійшлись,а нова приблизно 6000,десь 4-5 місяців продавала.Якщо була заміна а не ремонт,то краще сказати,це навпаки може пояснити адекватність ціни,особливо якщо покупець знає що в цих моделях бувають такі проблеми.
Аноним
• 23 ноября 2012
Ответ для_krapka_
Извините, не смогла пройти мимо... девчОнки, а не девчёнки...
уже позно я потом прочла что написала