Опля Картопля• 29 ноября 2025
Тепер я готую вкрай рідко
Нарешті я зрозуміла ( прийшла до цього )що вигідніше їсти в закладах ( вибираю хороші ) , ніж готувати собі особисто вдома . Звільнилось купа часу !! Я тепер встигаю все . І їсти почала більш різноманітно . Кайфую ))) я ці години що раніше витрачала на приготування заробляю набагато !! більше . Просто поділилась )
Мания-Величия• 29 ноября 2025
Ответ дляАкукарача
И три часа в день на рестораны
Боже, да нет никаких проблем с ресторанами в плане времени)
Там проблема разве что с финансами)
Только вернулась со Львова, неделю завтракала, обедала и ужинала в ресторанах, никаких сложностей не было) Работала в разы больше, чем дома, но без бытовых обязанностей.
Там проблема разве что с финансами)
Залетна Я тут• 29 ноября 2025
Ответ дляШмоточницаца
Гастроскопию и колоноскопию делали?
Результат вас может очень удивить
Да может быть все нормально. Но я,например, если ем два дня в кафе,хочу домашней своей еды.
Шмоточницаца• 29 ноября 2025
Ответ дляЛеди Репях
100%
Постоянно тут читаю ’рыбу закинула, овощи закинула’😄
А что не так?
Картошка и красный окунь в мультипечке минут 20 максимум
Опля Картопля
• 29 ноября 2025
Ответ дляХачапууури
С ребёнком в рюкзаке
А те що дитині 18 вам виховання заборонило допустити ?))
Мания-Величия• 29 ноября 2025
Ответ дляЗалетна Я тут
Её ( автора)
так откуда ж я знаю?)
Мои любят доставки, есть свои уже любимые блюда. Если времени нет, а надо их точно накормить сейчас, то заказываю уже проверенное.
Залетна Я тут• 29 ноября 2025
Ответ дляМания-Величия
так откуда ж я знаю?)
А я купила картошку фри,нагетсы, блинчики и сами разогревают,если не успеваю.
А что ваши любят из доставки?
Залетна Я тут• 29 ноября 2025
Ответ дляОпля Картопля
Две лентяйки дома в общем
Опля Картопля
• 29 ноября 2025
Ответ дляЗалетна Я тут
Автор а где ваша дочь обедает?
Де забажає , вона доросла , хоче готує вдома - хоче в закладах
Залетна Я тут• 29 ноября 2025
Ответ дляОпля Картопля
Она не может маме приготовить ужин?
Опля Картопля
• 29 ноября 2025
Ответ дляВиправлялочка
Отчасти согласна с вами. Одному человеку иногда выгоднее питаться в хорошей кулинарии, например. Или заказывать доставку обедов. Готовить разве что иногда. А вот если семья хотя бы из трёх человек, тогда расходы будут гораздо выше. А одному вообще норм. Особенно, если доход неплохой.
Так і є ) просто кожному своє
Міряно-переміряно• 29 ноября 2025
Ответ дляБіле пальто
Тут окрім матюків і прокоментувати не вийде, думала автор тролить, а ви ще крутіші перли видали
Что вас так удивило?
Залетна Я тут• 29 ноября 2025
Ответ дляМастер Класс
Вас тут зараз заклюють, але я вас повністю підтримую. Закупка продуктів, готування і посуд займає повно часу кожен день.
Я також майже не готую, в кафе ходжу на обід, ввечері - фрукти, перекуси.
Дитина в садку їсть, чоловік або в кафе, або сам собі готує.
А я с судками 20 лет всегда,какие мы все разные
Опля Картопля
• 29 ноября 2025
Ответ дляБіле пальто
Ну, звісно, ваше бачення краще, діти в садок ходять, щоб поїсти
Не у всіх діти в садках )) я виклала свій випадок , а кожен живе як хоче ))) в чому проблема ?🙂
Опля Картопля
• 29 ноября 2025
Ответ дляМания-Величия
Там проблема разве что с финансами)
Львів обожнюю 🔥
Залетна Я тут• 29 ноября 2025
Ответ дляОпля Картопля
Вы такая самодостаточная,что пришли на форум это обсуждать) а могли что-то вкусное приготовить
Опля Картопля
• 29 ноября 2025
Ответ дляШмоточницаца
Гастроскопию и колоноскопию делали?
Результат вас может очень удивить
Робила , все добре ) я їм гарну їжу 🤌🙂
Залетна Я тут• 29 ноября 2025
Ответ дляОпля Картопля
Робила , все добре ) я їм гарну їжу 🤌🙂
Там в жопе почесали,в носу поковырялись без медицинских книжек и вам подали,а вы и рада
Опля Картопля
• 29 ноября 2025
Ответ дляЗалетна Я тут
Две лентяйки дома в общем
Да да 🤣🤣 як я з цим буду жити тепер )))
Опля Картопля
• 29 ноября 2025
Ответ дляЗалетна Я тут
Она не может маме приготовить ужин?
Навіщо ???? Мені так подобається , що не так ?
Виправлялочка• 29 ноября 2025
Ответ дляЗалетна Я тут
Две лентяйки дома в общем
А что такого плохого, что люди дома редко готовят? Сейчас прекрасный выбор вкусной готовой еды. Причем здесь лень?
Залетна Я тут• 29 ноября 2025
Ответ дляОпля Картопля
Вам так не нравится, у вас выхода нет на данный момент. Дочь не готовит, а вам лень,продаете Мальдивы за полгода
Мания-Величия• 29 ноября 2025
Ответ дляЗалетна Я тут
А что ваши любят из доставки?
Из грузинского шашлык или люля-кебаб заказываю, или шаурму. В Песто тоже из гриль-меню шашлык из куриного бедра или из детского меню.
А так пицца или суши. У нас рядом премиальная кулинария, там более разнообразные блюда, там рыбу могу.
Овощной салат из ресторана я не заказываю))
Опля Картопля
• 29 ноября 2025
Ответ дляЗалетна Я тут
Я все встигаю )))
Залетна Я тут• 29 ноября 2025
Ответ дляВиправлялочка
Нет этого выбора, где именно вкусно,там очень дорого