З вишневого садка• 29 ноября в 20:44
Смотря на нынешних детей, все больше не хочу своих
Не потому что я их не люблю, а потому что отношения людей и генетика очень страдают. Чтобы человека сделать счастливым одного желания маловато. Сколько загубленных душ от простого женского, «я так хотела малыша». Сколько заданных и не заданных вопросов, «я не просил/ла меня рожать», «этот мир чертовски несправедлив и жесток» и тем не менее люди упорно продолжают рожать…
Мечтаю, просто купить себе робота, лет через 10, за 80 тыс $ который будет воплощать все мечты в идеальном собеседнике, сопроводителе и помощнике
Оце фіфа• 29 ноября в 20:46
Блин. Как в дурку зашла. Одна тема лучше другой. Даже забыла, что света нет 15 часов
Люблю пиво• 29 ноября в 20:47
Так говорят обычно инфантилы. Но я не осуждаю, все мы не идеальны.
Люблю Украину• 29 ноября в 20:47
Мамулечки тут вас не одобрят, до последнего будут опу рвать за счастье, потому что признаться себе и другим ссыкотно
ОноВамнадо• 29 ноября в 20:47
Копите деньги. Только храните не в нашей стране, а желательно в швейцарском банке. К тому времени, как он Вам понадобится может уже и будет что-то толковое из технологий)
З вишневого садка
• 29 ноября в 20:47
ДА да да• 29 ноября в 20:48
Как правило, дети получаются такие, какими их делает воспитание. Все в ваших руках)
Но вы, похоже, хотите не растить ребенка, а компанию для развлечений и бесед. Это очень разные цели)
Elena_Kiev_Solomenskiy• 29 ноября в 20:48
как называется половое влечение к роботу? гыдко читать даже.
Не пириживай• 29 ноября в 20:49
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
А где написано про половое влечение? Не коверкайте )
Оце фіфа• 29 ноября в 20:49
Ответ дляЛюблю Украину
Лучше быть мамулечкой, чем больной бабой мечтающей жить с роботом
Оце фіфа• 29 ноября в 20:49
Ответ дляНе пириживай
Между строк
Единорог помог• 29 ноября в 20:49
Ответ дляЛюблю Украину
💯
Не пириживай• 29 ноября в 20:49
Ответ дляОце фіфа
Глядя на большую часть людей, очень не лучше.
Чавонадо• 29 ноября в 20:49
Ответ дляЛюблю Украину
У чому саме мамулічкам потрібно признаватися?
хутряна володарка• 29 ноября в 20:50
Согласна, что одного желания маловато. Хорошо, что женщины начали понимать и осознавать, что с рождением ребенка всё только начинается. И просто отлично, что осознанный выбор станОвится нормой.
Чавонадо• 29 ноября в 20:50
Ответ дляНе пириживай
Ну вас ж народили чомусь .
Ответ дляОноВамнадо
Швейцарские банки принимают на депозит суммы со старта, что автору за несколько жизней не заработать
З вишневого садка
• 29 ноября в 20:51
Ответ дляОноВамнадо
Тоже так думаю)
Будет намного лучше, чем сейчас, хотя уже их используют как домашних помощников
Не пириживай• 29 ноября в 20:51
Ответ дляЧавонадо
Ну вас ж народили чомусь .
А почему вы решили что я этому рада?
Зяблик протестант• 29 ноября в 20:52
Ответ дляЛюблю Украину
Ваша такого же мнения о вас?
Чавонадо• 29 ноября в 20:53
Ответ дляНе пириживай
А почему вы решили что я этому рада?
Я не знаю радієте ви цьому факту чи ні .