Крошечка-хаврошечка• 29 ноября в 20:49
Хто ходить в сауну, баню?
Що корисного можна зробити для своєї шкіри? Маю на увазі скраб, маску. Коли краще наносити?
І чи варто пити чай детокс?
Цигарний шланг• 29 ноября в 20:52
Скраб любой, вплоть до кофейной гущи с оливковым маслом. После парной уже, когда в душ пойдете., Потом увлажняющий лосьон нанести. Пейте просто обильно: чай, вода и лимоном, главное не алкоголь. Я лицо не трогаю в бане, губы только увлажняющим бальзамом мажу. Если с вениками будете париться, то скрабы не нужны
Советчица Года• 29 ноября в 20:53
Ответ дляЦигарний шланг
Часто ходите?
Автор, очень круто в бане делать скраб со спитой кофейной гущей, можно смешать с медом. Но это с разрешения хозяина бани. Эта штука может забивать сливы.
Эх, такая ностальгия по херсонской бане на берегу Днепра!
Киевляночки, возьмите меня с собой в баню. Ищу компанию ) не курю, веду себя прилично )
Ответ для_Астрея_
Я планую в наступну суботу, але там загальна парілка...
Цигарний шланг• 29 ноября в 20:55
Ответ дляСоветчица Года
Часто ходите?
Сейчас редко, раньше раз в неделю с девочками ходили
Крошечка-хаврошечка
• 29 ноября в 21:01
Ответ дляЦигарний шланг
Дякую! А чому скраб саме з кавової гущі?
У мене є сольовий скраб, він чимось гірший?
Цигарний шланг• 29 ноября в 21:03
Ответ дляok1904
Сауну не люблю, люблю ще хамам.
И я люблю, там мягче пар и легче дышится лично мне, чем в бане. Сауна по-своему хороша. Но влажный пар я люблю больше чем сухой
Цигарний шланг• 29 ноября в 21:07
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
Любой можете взять. Из коф гущи это ж бесплатный так сказать продукт, и безотходный) особенно у кого кофе машина
Крошечка-хаврошечка
• 29 ноября в 21:09
Ответ дляЦигарний шланг
Зрозуміла, дякую)
Ответ дляЦигарний шланг
Баня бані різниця, якщо звичайна кам´янка я не люблю, я в такій навіть толком пар під віник не наберу, якщо справжня слов´янська з дрібнодисперсним паром, де трошки тепліше, ніж в хамамі, мені найкраща так
Советчица Года• 29 ноября в 21:46
Ответ для_Астрея_
И я хочу с вами )