Неначасі• 29 ноября 2025

Моё первое авто.

Volkswagen T-Cross
Вот собралась ехать в понедельник смотреть. Мне не верится.... особенно когда заработала на него сама. Гордость берет..)моя мечта компактный, более менее экономный кроссовер. Что скажите?
Смячиком• 29 ноября 2025
Всё сама, всё непосильным трудом.
r25-1• 29 ноября 2025
Ответ дляcandy07
Як виявилось і в ньому є нюанси- із хорошого- ніхто до мене не пердів в сідушки. Новеньке
ну так и есть, кроме неприятного падения цены, как первого владельца
хотя после НГ может и выше будут цены
автор Неначасі • 29 ноября 2025
Ответ дляМамин тріль
а чому не купили щось дешевше. ну за 10к. перша ж машина. не знаєте, що треба, що хочете. і всю суму за 2 роки вбахати
Хотелось что то получше. Если что я на Таврии езжу. Дедовой.
Говорю-балакаю• 29 ноября 2025
Цена на такой год норм, пробег норм, там вроде дизель 1.6, для дизеля там вообще не пробег, они ездят до миллиона, если смотреть, но продавайте где-то на 280-300.
В обслуживании тоже не очень дорого.
Поздравляю.
После покупки сразу меняйте ремень ГРМ независимо от того, что вам сказали по его замене.
Это я вам как жена владельца сто говорю.
Аль де Барановна• 29 ноября 2025
Чого так дорого?
Найщасливіша• 29 ноября 2025
Ответ дляcandy07
Цікаво, які нюанси?
Аль де Барановна• 29 ноября 2025
Ответ дляШотуткоїться?
Автор, щиро вітаю вас!!!
але вона не дуже потужна) 95 к.с. - слабкий розгін, повільна машина.
Дизель зараз по ціні бензину. Але треба хвилин 20, щоб її розігріти.
Останній сервіс в Європі - ви не побачите її справжню історію, тим більш дані по він коду відсутні. Фольц - дороге обслуговування та деталі.
За ці гроші можна знайти щось краще.
В мене в чоловіка машина 2007 року і ніхто не чекає 20 хвилин,що за Бред?
Шотуткоїться?• 29 ноября 2025
Ответ дляАль де Барановна
Яка різниця якого року машина. Її треба прогріти взимку при морозі. Бо це дизель
Аль де Барановна• 29 ноября 2025
Ответ дляШотуткоїться?
Ну це не 20 хвилин,в мами старий Опель теж ніхто стільки не чекає ,максимум 3 хвилини
Баба_Воля• 29 ноября 2025
Ответ дляНеначасі
Да, ещё нет. Не факт что куплю. Еду только смотреть
б у за 20?
Секретница• 29 ноября 2025
Плюс прибавте +-1000 дол за оформление, постановка на учет, номера, Пенсионный фонд. Мы недавно купили, 23800, в итоге вышла все 25000
Вкуси мене• 29 ноября 2025
Ответ дляНеначасі
Я уже их столько пересмотрела) мне нужно что б машина была компактной
так вам тоді мікру якусь чи щось подібне, на фото точно не компактна автівка
Леся Українка• 29 ноября 2025
Удалено администрацией...
автор Неначасі • 29 ноября 2025
Ответ дляЛеся Українка
Удалено администрацией...
Леся Українка• 29 ноября 2025
Ответ дляНеначасі
Удалено администрацией...
Не я.
Я супер-пупер• 29 ноября 2025
Ответ дляr25-1
хотя после НГ может и выше будут цены
Вряд-ли падения, а практически +30% от цены будет на электрокары с нового года при ввозе из-за границы. Сейчас в последние месяцы (октябрь-декабрь) рекордное количество купленных электромашин.
Невгамовна• 29 ноября 2025
Только за пару дней, с жертвами. Будьте аккуратнее.
Некомильфо• 29 ноября 2025
Ответ дляНевгамовна
Ой, ну в Одессе водят как олени
Мы сегодня с мужем миллион раз матерились - кто куда хочет, кто как хочет, на знаки и правила пофиг
Невгамовна• 29 ноября 2025
Ответ дляНекомильфо
Ой, ну в Одессе водят как олени
Не выдумывайте, водят как везде. 18 лет езжу по стране.
MacOS-ница• 29 ноября 2025
Клас, вітаю! А я вчора одна з небагатьох склала теорію в МРЕО 🤗
Некомильфо• 29 ноября 2025
Ответ дляНевгамовна
Не выдумываю)
Некомильфо• 29 ноября 2025
Ответ дляMacOS-ница
Поздравляю, я 4 месяца назад сдала теорию и уже откатала практику, нужно ловить талон, а я понимаю, что не готова. Продолжаю ездить с инструктором
Говорю-балакаю• 30 ноября 2025
Ответ дляШотуткоїться?
А можно установить автопрогрев и заводить с телефона сидя в квартире. Цена вопроса 300$. Ото проблема.
Говорю-балакаю• 30 ноября 2025
Ответ дляШотуткоїться?
Автор, щиро вітаю вас!!!
За ці гроші можна знайти щось краще.
Фольц - дорогое обслуживание?
Не смешите меня. Из вагов фольц и шкода - самые дешёвые детали в Украине, дешевле только ланос. К ним ещё идут по цене мазды 3,6 и сх, там тоже норм от поставщиков.
Хотите, то давайте вин на свою машину, завтра вам скину цену передних колодок на вашу и цену колодок на машину автора. Только цена будет на поставщике, а не сто. Вин автора у меня есть.