Паспортний стіл• 30 ноября в 08:21
Есть здесь кто уже поставил елку?
ВільнаНазавжди• 30 ноября в 10:56
И ещё очень важный момент, сейчас так темно, сыро и пасмурно, что эти цвета и огоньки, хоть как-то скрашивают, наполняют дни позитивом. В начале января уже больше солнышка и нет такой необходимости в гирляндах и украшениях.
Ручки-Крючки• 30 ноября в 11:03
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
Слово IQ пишеться українською мовою з маленької букви. Кандидат філологічних наук 🙋🏼♀️ А ви вчіться правильно висловлюватися - і буде вам щастя
Я написала з великої, щоб ви побачили)
А то ,видно, не розумієте прочитаного. Тут це на порадниця, так. Уявляєте?
І я не автор теми. Форумом хоч навчіться користуватись
Твердая валюта• 30 ноября в 11:41
поставлю масюпусенькую за три дня до нового года. а гирлянда у меня висит с 22 года-для успокоения
Хвець-тець• 30 ноября в 12:04
Не, елку не наряжала - живую позже будем покупать, а вот гирляндами из искусственной елки буду украшать окна на следующей неделе
ВсеПроВсехЗнаю• 30 ноября в 21:20
Ответ дляРучки-Крючки
Я написала з великої, щоб ви побачили)
Тобто ви мені ще й хворобу очей приписали? 😂😂😂