Бентливуман• Изменено 30 ноября в 17:50
Кто хорошо разбирается в моде, как думаете,
пальто из такой шерсти долго еще будет актуально? Или лучше классику брать, зимнее, теплое.
Ну на фото оно менее аккуратное, это пример, если такое, но мельче, лучше. Ну текстура, самое главное
Манка Я• 30 ноября в 22:06
Ответ дляБентливуман
600 дол, типа как и не вау дорого, но и не 200 баксов
Підійде якщо ви висока ,худа з відсутнім бюстом - худорлява. За такі гроші я б не купувала, таку шубку носять вже не один рік,зараз заходить варіант під натуральне хутро.