Мамина корзиночка• 20 ноября в 13:54
Какую зимнюю верхнюю одежду купили / присмотрели?
Какой наполнитель предпочитаете? Фирмы? Не могу определиться. В позапрошлом году брала, то был наполнитель силикон, кажется. Ну, не плохо. Но слишком объемное пальто. Сейчас думаю может пух / перо взять. Или что по опыту можете порекомендовать ? Какие бренды посмотреть? Не спорт
Сиреневая цапля• 20 ноября в 13:56
Беру только пуховики , другое наполнение мне не заходит . Беру из недорогих Massimo dutti меня устраивают по качеству
Русланка з гілки• 20 ноября в 13:57
Ветровку присмотрите, они тонкие. На них сейчас и скидки хорошие.
Латексне альтер ЕГО• 20 ноября в 14:01
Ильянский пуховик в стоке.
Только у них и у турков - пристойеые лекала, вкус и чувство меры
Огірок та Помідорчик• 20 ноября в 14:03
Я имела неосторожность посмотреть шубы, теперь меня инста закидывает норковыми шубами, поперечные мне никогда не нравились, а эти красивые такие, мамамия!
Ядвига Юсьлегко• 20 ноября в 14:06
5 лет относила зимнюю куртку производства Харьков..
Безмерно счастлива, что опять их нашла.
Купила опять
Безмерно счастлива, что опять их нашла.
Купила опять
Вареничніца• 20 ноября в 14:12
Я здесь как то увидела пуховик и влюбилась. Норвежский бренд, искала как купить, никак. Доставки нет, только в Норвегии. Но пуховики у них классные
Стриптизерка• 20 ноября в 14:33
Взяла в 2022 в Онли длинное пальто. Неубиваемое. Потом бара в Веро мода. Фигня. Уже выкинула. А из онли всё живёт.
Меряла много из Уникло. Я в них - как космонавт. Не нравится.
Мадам Тю-лю-лю• 20 ноября в 15:12
Ответ дляОгірок та Помідорчик
Бійтесь своїх бажань, бо потім не здихаєшся тої реклами.
Успокойся_Успокойся• 20 ноября в 15:27
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Безмерно счастлива, что опять их нашла.
Купила опять
Безмерно счастлива, что опять их нашла.
Купила опять
У них є якась назва?)