Мию чакри щоденно• 01 декабря в 02:51
Сильно натерла ноги новой обувью
Короче, взяла с небольшим запасом (где-то 0,5 см под носок теплый) зимние сапоги. Обула - все пятки просто в кровь. Еле домой вечером дошла. Нога внутри ездит, не знаю что теперь делать? Обычно с запасом никогда не беру, стопа узкая и мне неудобно, но тут между размерами разница в целый см была, размер меньше был бы мал. Назад я уже не сдам, ведь ходила в них по улице. Но и как носить не знаю. Пока не заживут ноги точно не обую, а потом как? Натирает именно сзади. Может есть какие-то подкладки или подушечки на такой случай? Есть ли вероятность что перестанут натирать? Походила я в них часа 3 всего :(
Мамкиня доця• 01 декабря в 03:04
Дело не в размере, а в покрое сапог - вам эта колодка в том месте, где пятка, не подходит. Поэтому 99.9, что будет натирать постоянно. Запас 0.5 см даже маловат для зимней обуви.
Мию чакри щоденно
• 01 декабря в 03:16
Ответ дляМеряю линейкой
Они вам просто малы
Там много свободного места и нога ездит. Когда малы - натирают пальцы в первую очередь
Украиночка• 01 декабря в 04:01
Может лучше продать, пока не стоптали? Понимаю, что вид уже не новый, но хоть что то вернуть?
Луноликая Вика• 01 декабря в 06:02
Ответ дляМию чакри щоденно
Попробуйте стельку вставить. Мне помогает уменьшить размер.