Летюча помилка• 01 декабря в 19:01

Добавлю немного зрады

Накину вам зрады. Так реагирует на обстрелы прибрежного села Николаевской области (Днепробугский лиман) известный тг паблик. Резонанс, найти,выследить,уничтожить. То что подобное происходит в Херсоне и других н/п Херсонской области - не привлекает никакого внимания. Ежедневные 200/300, скиды, артиллерия, которая часами с нескольких орудий может безнаказанно обстреливать город - и не получать никакого противодействия и никто не опубликует клич. Так что действительно, такие ситуации наталкивает на мысль, что мы уже списанный актив, на который не стоит тратить ресурсы.
Kidstaff Bot• 01 декабря в 19:33
Відтепер без анонімів. З повагою, Адміністрація.
Happiness13-Ukraine• 01 декабря в 19:34
Ответ дляПампушОК
вы хотите сказать,что мы беззубые?Ну если не отвечаем...или все же вы не знаете?Давайте там где вы сидите будите писать про вашу ситуацию ,а мы с интересом послушаем.То чего не знаете лучше не пишите
Альо, ви з Нікополя? Що вас понесло. Нікополь обстрілюють з атомної станціі і ми хєрачим по нашій атомній?
Ну тоді це іпсо кацапів.
coch100• 01 декабря в 19:36
Ответ дляHappiness13-Ukraine
Ну тоді це іпсо кацапів.
Да пишет же что не могут ответить, что бы не бить по станции.
Aksinia 111• 01 декабря в 19:37
Ответ дляЛиса Патрикевна
Поэтому пора заканчивать.
Пишите на всех раша форумах.
Happiness13-Ukraine• 01 декабря в 19:37
Ответ дляcoch100
Ну так, відповідають і наші б´ють по атомній? Чи все ж таки не б´ють?
coch100• 01 декабря в 19:38
Ответ дляHappiness13-Ukraine
Как вы читаете? Она написала , что не могут наши ответить, потому что бить по станции не могут. А русня со станции их обстреливают.
Happiness13-Ukraine• 01 декабря в 19:40
Ответ дляcoch100
Мля, це я написала, що ми свою атомну станцію не ОБСТРІЛЮЄМО!
coch100• 01 декабря в 19:40
Ответ дляHappiness13-Ukraine
Яблоко раздора - это вы были?
mari262• 01 декабря в 19:43
Ответ дляHappiness13-Ukraine
Ну тоді це іпсо кацапів.
А Вы с Никополя?
Happiness13-Ukraine• 01 декабря в 19:46
Ответ дляmari262
А Вы с Никополя?
Я поруч, а ви?
mari262• 01 декабря в 19:48
Ответ дляHappiness13-Ukraine
Я поруч, а ви?
Зайдите на телеграф канал Загроза Нiкополь,Марганец и там найдете- Працюють наші