Летюча помилка• 01 декабря 2025

Добавлю немного зрады

Накину вам зрады. Так реагирует на обстрелы прибрежного села Николаевской области (Днепробугский лиман) известный тг паблик. Резонанс, найти,выследить,уничтожить. То что подобное происходит в Херсоне и других н/п Херсонской области - не привлекает никакого внимания. Ежедневные 200/300, скиды, артиллерия, которая часами с нескольких орудий может безнаказанно обстреливать город - и не получать никакого противодействия и никто не опубликует клич. Так что действительно, такие ситуации наталкивает на мысль, что мы уже списанный актив, на который не стоит тратить ресурсы.
Kidstaff Bot• 01 декабря 2025
Відтепер без анонімів. З повагою, Адміністрація.
Happiness13-Ukraine• 01 декабря 2025
Ответ дляПампушОК
вы хотите сказать,что мы беззубые?Ну если не отвечаем...или все же вы не знаете?Давайте там где вы сидите будите писать про вашу ситуацию ,а мы с интересом послушаем.То чего не знаете лучше не пишите
Альо, ви з Нікополя? Що вас понесло. Нікополь обстрілюють з атомної станціі і ми хєрачим по нашій атомній?
Ну тоді це іпсо кацапів.
coch100• 01 декабря 2025
Ответ дляHappiness13-Ukraine
Ну тоді це іпсо кацапів.
Да пишет же что не могут ответить, что бы не бить по станции.
Aksinia 111• 01 декабря 2025
Ответ дляЛиса Патрикевна
Поэтому пора заканчивать.
Пишите на всех раша форумах.
Happiness13-Ukraine• 01 декабря 2025
Ответ дляcoch100
Ну так, відповідають і наші б´ють по атомній? Чи все ж таки не б´ють?
coch100• 01 декабря 2025
Ответ дляHappiness13-Ukraine
Как вы читаете? Она написала , что не могут наши ответить, потому что бить по станции не могут. А русня со станции их обстреливают.
Happiness13-Ukraine• 01 декабря 2025
Ответ дляcoch100
Мля, це я написала, що ми свою атомну станцію не ОБСТРІЛЮЄМО!
coch100• 01 декабря 2025
Ответ дляHappiness13-Ukraine
Яблоко раздора - это вы были?
mari262• 01 декабря 2025
Ответ дляHappiness13-Ukraine
Ну тоді це іпсо кацапів.
А Вы с Никополя?
Happiness13-Ukraine• 01 декабря 2025
Ответ дляmari262
А Вы с Никополя?
Я поруч, а ви?
mari262• 01 декабря 2025
Ответ дляHappiness13-Ukraine
Я поруч, а ви?
Зайдите на телеграф канал Загроза Нiкополь,Марганец и там найдете- Працюють наші
Ваше Высочество• 06 декабря 2025
Ответ дляНаизнанку
Кто обстреливает Херсон?
Русня конечно . А что есть другие варианты ?
Ваше Высочество• 06 декабря 2025
Ответ дляНе гоню
Вкид на вкиді зараз, роблять вже з агресорів друзів, з Зсу вбивць. І це початок, начитаються фсб шних джерел і роблять висновки, що ті їм в голову вклали
Да пусть себе хоть с&аки свои кацапскме порвут и стены грызут , это бесполезно
Ваше Высочество• 06 декабря 2025
Ответ дляСметчица
Откровенная ложь!!!
Вам не стыдно хоть капельку?!
Кацапы и прокацанские это черти
Ваше Высочество• 06 декабря 2025
Ответ дляЛиса Патрикевна
Поэтому пора заканчивать.
Русня скажите , Украина в обороне