Стопясят раз обсуждала• Изменено 29 октября в 16:57

Сдайте плиз хорошие места отдыха в Европе на море

где соотношение цена/качество на высоте) варианты бюджетные, но которые понравились. Каждый сезон читаю тут как многие классно и бюджетно отдохнули в апартаментах/в отеле, но конкретной информации и названий жилья нет. Поделитесь плиз кому есть чем поделиться, +1 в карму)
Дівчина заглядєніє• 29 октября в 16:57
Була в Греції в вересні. 27000 з особи. Все сподобалося
Тушьмушьнюшь• 29 октября в 16:59
Мы отдыхали в Бенидорм Испания. 12 дней 4 человека, апартаменты и билеты на самолёт бронировали сами. Примерно 2.5 тыс. Евро. Жильё 1000, самолёт 700. Все понравилось. Но на вкус и цвет товарищей нет. Я всегда бронирую все сама. Мне так нравится больше.
автор Стопясят раз обсуждала • 29 октября в 16:59
Ответ дляДівчина заглядєніє
А где конкретно в Греции, какой отель?
автор Стопясят раз обсуждала • 29 октября в 17:00
Ответ дляТушьмушьнюшь
На букинге бронируете?
Тушьмушьнюшь• 29 октября в 17:00
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
На букинге бронируете?
Да
Дівчина заглядєніє• 29 октября в 17:06
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
А где конкретно в Греции, какой отель?
Халкідікі, Olympic Kosmas Hotel. Це з проїздом автобусом
Ласковая_львица• 29 октября в 17:08
Три дня назад с Турции вернулась, ультра все включено, 7 ночей на троих, ребенок годовалый, он бесплатно, отель 1020 евро + дорога Отель бронировала сама, на сайте отеля, билеты и трансфер тоже
Оце фіфа• 29 октября в 17:08
Хорватия, Клек, тур автобусом со Львова 220-250евро с чел. Обычные домики с кухней на 4чел. Несколько лет возят. На обратном пути заезжали на Плитвицкие озера. Нам понравилось.
Для себя вывели формулу, что с завтраком-ужином нам значительно удобнее.
Италия, Ремини, тоже автобусный тур с завтраками, подороже - нам не понравилось место, весь пляж в платных очень дорогих лежаках, море не понравилось. Испания, Салоу, супер...
Засомневаю• 29 октября в 17:08
Мені дуже подобається Коста Дорада. Конкретно Салоу. Але десь вересень-жовтень, коли пекла немає, а море просто бомба
ЧукИГеки• 29 октября в 17:10
Ответ дляТушьмушьнюшь
А за сколько лучше бронировать билеты на самолёт? Смотрю сейчас на сентябрь, очень высокие цены. В прошлом году смотрела подруге в мае на июль , было минимум в 2 раза дешевле. Не могу понять, цены потом упадут или это так авиа подорожало.
Реанимация• 29 октября в 17:10
Іспанія, гарно мабуть скрізь там. Подобається в Салоу, апартаменти Blue Salou. Booking. Не дуже бюджетно.
Більш бюджетно Ллорет де Мар, готель GHT Oasis park. Харчування шикарне. На початку жовтня на 2+2 і малюк на 6 ночей з 3 р харчуванням було 666 євро. Цей напрямок дешевше ще й тому, що літак до Жирони дешевше. Місце гарне, природа шикарна. Нам неймовірно сподобалось
Реанимация• 29 октября в 17:16
Це Ллорет де Мар. Шкода, що є турагенти, які говорять, що за такі кошти відпочити неможливо. Можливо, просто не всі хочуть заморочуватись
Миллениалка• 29 октября в 17:17
Ответ дляТушьмушьнюшь
Тобто ви в чотирьох на 66 Евро в день харчувалися? І хто стояв біля плити і носив сумки з магазину? А якщо порахувати трансфер з/в аеропорт і хоч одну екскурсію, то лишилося на їду менше 50 евро на день на 4х. Ви хоч 1 раз в ресторані поїли?
Реанимация• 29 октября в 17:19
Це Салоу, теж дуже гарно
Миллениалка• 29 октября в 17:23
Ответ дляРеанимация
Теж були Ллореті в вересні. На 5х: білети 700 (виловили дешеві), готель 2000 фул борд, тиждень.
ЯНаПэПэ• 29 октября в 17:24
Зараз класні ціни на літню Іспанію
Реанимация• 29 октября в 17:25
Ответ дляМиллениалка
А 66 євро - мало? Їжа дешевше в Іспанії. Дорадо 10 євро, креветки шикарні 10 євро, курка дешева. Ресторани потрібні не всім.
Ми, наприклад, були 1 раз, паелья двом дорослим і піца дітям обійшлися в 70 євро. І так, я не упахалась готувати))) риба з креветками готуються ну дуже швидко
Реанимация• 29 октября в 17:26
Ответ дляМиллениалка
У нас білети були по 50 євро з людини. Влітку дивилась виліти з Польщі, теж були дуууже привабливі ціни
Примарочка• 29 октября в 17:27
Ответ дляМиллениалка
за сколько до поездки выловили билеты, и с какого аэропорта? я на следующий сентябрь смотрю, совсем не дешево получается
автор Стопясят раз обсуждала • 29 октября в 17:35
Ответ дляЛасковая_львица
Поделитесь пожалуйста названием отеля)
автор Стопясят раз обсуждала • 29 октября в 17:39
Ответ дляРеанимация
Очень красиво) и цена шикарная, посмотрю отель) бронировали на букинге?
автор Стопясят раз обсуждала • 29 октября в 17:40
Ответ дляЯНаПэПэ
Зараз класні ціни на літню Іспанію
А конкретнее пожалуйста) какой городок, какой отель)
Примарочка• 29 октября в 17:47
Ответ дляРеанимация
это на какой месяц и из какого аэропорта? очень хорошая цена у вас, не понимаю почему сейчас, почти за год до поездки билеты в Испанию по 50 евро не найти и близко.
Гуляю босоніж• 29 октября в 17:50
Отдыхали в Каннах, как для Канн в высокий сезон отель бюджетный, до моря 10 минут. Сам отель понравился, Канны - нет. Бронировали и отель и дорогу сами.
aljonyshka• 29 октября в 17:55
Ответ дляРеанимация
66 евро это шикарно можно питаться)))
НуКаНаКа• 29 октября в 18:27
Ответ дляРеанимация
Та у жовтні у Ллореті вже не зовсім пляжна погода, низький сезон, тому і недоро готелі.
А у Салоу цього року вже у першій декаді вересня дощило.
Ще Коста Бланку чи Коста дель Соль я б розглядала на початку жовтня. А інші узбережжя, то лотерея з погодою.
НуКаНаКа• 29 октября в 18:31
Ответ дляРеанимация
Ну по 50 євро за Польщі у Іспанію точно квитків не буває в сезон. 100є +- нормальна вартість. І це ж без багажу буде.
ЯНаПэПэ• 29 октября в 18:44
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Ви серйозно? У вас гугл зломався?
Тушьмушьнюшь• 29 октября в 18:57
Ответ дляЧукИГеки
За 4 месяца примерно. Лайфхак: Нужно чистить кэш на сайте авиакомпании, тогда цены ниже. Может вы замечали, что первый раз заходишь самая низкая цена всегда , там все настроено так, что отслеживается системой и если вы заинтересованы то цены выше становятся.
Тушьмушьнюшь• 29 октября в 19:00
Ответ дляМиллениалка
Прикиньте, все было. Цены там ниже чем в Украине на еду. Экскурсии я принципиально не беру. Я могу сама доехать на общественном транспорте и посмотреть что мне хочется. И поездить по разным городкам и достопримечательностям. с минимумом затрат. И количество посещений ресторанов для меня не равно хорошему отдыху. Бутылка вина, снэки и пляж вечером гораздо лучше.