Вільний митець• 01 декабря в 21:00
В каком году был тренд на цвет фуксии?
Чемна панночка• 01 декабря в 21:04
У меня был палантин цвета фуксия в 2008м. Боже, вам написала и разблокировала воспоминания. Я его покупала в гранд галерее и там все было фуксия или бледно-розовое
Анонім-ка• 01 декабря в 21:04
Цвет фуксии стал заметным трендом в коллекциях осень-зима 2020/2021 и 2022/2023 годов, а также остается актуальным и в 2025 году.
Цідило правди• 01 декабря в 21:08
Вільний митець
• 01 декабря в 21:13
Ответ дляЦідило правди
Хз в каком году это было. Но это везде в инстаграм мелькало как бельмо в глазу
Да… интересно какой это был год
Цідило правди• 01 декабря в 21:16
Ответ дляВільний митець
Да… интересно какой это был год
Мне кажется до войны
БезникаяЯ• 01 декабря в 21:16
Ответ дляЧемна панночка
Да, хороший был магазин. Всегда по скидкам покупала там вещи.
Маю декілька думок• 01 декабря в 21:23
А як мені фіолетовий колір подобався
Був тренд десь у 2007-2010. Мала навіть панчохи фіолетового кольору
Мальдивирую• 01 декабря в 21:25
Ответ дляЦідило правди
Мне кажется до войны
Так, я пам´ятаю своє взуття цього кольору і в 2013 шила сукню в цьому кольорі на свято.
TANYA 0 0 0 0• 01 декабря в 21:37
Ответ дляМаю декілька думок
А як мені фіолетовий колір подобався
Ооооо да....) в мене пальто було з фіолетовим хутром песця