Благоуханочка• Изменено 23 октября в 17:04
Какой это оттенок?
Если покупать краску на мой натуральный цвет, то какой оттенок будет ближе всего?
Хочу немного освежить цвет, появилось много рыже-русых вкраплений
Невловимий Джо• 23 октября в 17:14
Ответ дляБлагоуханочка
Так лучше видно?
черный, я же вам уже сказала
А_мій_самий_самий• 23 октября в 17:19
6.1
Сходите в магазин проф. косметики, там должен быть образец глубины цвета: прядки волос от черного до блонда. Прикладываете к своему, и определяете какой у вас цвет.