КрестьянинДиор• 01 декабря 2025
Болят уши и закладывает где-то внутри, но не хочу идти к врачу :(
Что делать? :´(((((((
КрестьянинДиор
• 01 декабря 2025
Ответ дляДюйм оф о4ка
А ніс дише?
Да, никаких симптомов болезни.
КрестьянинДиор
• 01 декабря 2025
Ответ дляФима Собак
Давление меряли?
Нет. У меня нет тонометра. Умея обычно всё хорошо с давлением.
Фима Собак• 01 декабря 2025
Ответ дляКрестьянинДиор
У вас и с ушами раньше нормально было
Дюйм оф о4ка• 01 декабря 2025
Тоді турунлочки з календули спиртової ( в аптеці) в ухо на ніч.
Великий сатирик• 01 декабря 2025
Ответ дляДюйм оф о4ка
Правильно попалите уши своей календулой на спирту
КрестьянинДиор
• 01 декабря 2025
Ответ дляЧаклунка-ведунка
Гудит? Слышите как?
Не гудит, слышу нормально, просто чуть тише. Как будто на концерте возле динамика постояла. Но ни на какие концерты не ходила.
Чаклунка-ведунка• 01 декабря 2025
Ответ дляКрестьянинДиор
Значит дуйте шарики, глотайте и прочее. Начнёт гудеть и пропадать слух- воспаление слухового нерва, будете таблетки пить
Дюйм оф о4ка• 01 декабря 2025
Ответ дляВеликий сатирик
Цветов Мне срочно• 01 декабря 2025
Может фурункул где-то расти или отит на начальной стадии. С таким шутить нельзя, это голова, уши чрезвычайно близко к мозгу. Лучше сразу к ЛОРу
Безпринципова• 01 декабря 2025
Ответ дляДюйм оф о4ка
Призначення для якого випадку?
Чаклунка-ведунка• 01 декабря 2025
Ответ дляДюйм оф о4ка
Это при отите
ИграйМойГормон• 01 декабря 2025
У меня болело ухо, нос дышал, насморка не было, а рентген показал гайморит.
Зачем гадать, идите к лору.
КрестьянинДиор
• 01 декабря 2025
Ответ дляЧаклунка-ведунка
Спасибо! Когда пытаюсь надуть шарик это почти проходит.
А то я уже перепугались.
Дюйм оф о4ка• 01 декабря 2025
Ответ дляБезпринципова
Призначення для якого випадку?
Закладене вухо було.
Чаклунка-ведунка• 01 декабря 2025
Ответ дляКрестьянинДиор
А то я уже перепугались.
Носом дуйте. Есть специальная насадка. Только не очень плотные шарики берите , где-то 7ку
КрестьянинДиор
• 01 декабря 2025
Ответ дляЖена аллигатора
Может пробки?
Нет. Это первое что мне пришло в голову, залила раствором чтобы почистить, но это не помогло.
Для драки• 01 декабря 2025
Ответ дляКрестьянинДиор
У меня так было в октябре, во время ОРВИ, лечили отит антибиотиком