Баррикадница• 01 декабря в 22:06

Как относитесь к тому что новая почта подняла тарифы?

Уже доставка будет стоить 125 грн. Ужас 😨
КротоТо• 01 декабря в 22:06
Какая разница, как относимся, нашего мнения никто не спрашивает
Мию вікна у мороз• 01 декабря в 22:07
Есть альтернатива
Allein74999• 01 декабря в 22:07
Давно пора переходить на других перевозчиков
Своего не предлагать• 01 декабря в 22:08
Нормально относитесь
Жизнь дорожает
Фіфачка• 01 декабря в 22:08
укрпочтой буду людям отправлять и мист экспресс.
@nna• 01 декабря в 22:08
Відношуся так, як і до того, що продукти дорожчають - обурююся, але йду та купую, бо мені треба
Ответ дляФіфачка
И эти поднимут
У меня хлеб за два дня вырос на 7 грн, но да не эконом, но все же
9 комнат• 01 декабря в 22:10
У меня сегодня вышло 118 грн+100 грн доплатить получателю. Это из областного центра в посёлок этой же области. Отправила лекарство, нужно было срочно. Пакета с собой не было. Раньше упаковывали в их курьерский пакет. В этот раз при мне не упаковывали а пакет
Техпаспорт на медузу• 01 декабря в 22:10
Ну страюсь переходить на самовивіз там де нема безкоштовної доставки.
Секретница• 01 декабря в 22:10
Ви майдан збираєте?
Твоя подружайка• 01 декабря в 22:10
В смт значить ще дорожче(
Весняний Марафон• 01 декабря в 22:11
Не пользуюсь, все равно
Кудрі кручу сама• 01 декабря в 22:13
Укрпоштою давно користуюсь
А взагалі тепер багато купую офлайн
Ціни однакові
Шмоточницаца• 01 декабря в 22:13
Я и не знала. Бесит. Где мне столько денег взять...
Света С Приветом• 01 декабря в 22:18
Ответ для9 комнат
Треба було відправляти як документ. дешевше доставка виходить.
Два-три тижні і фсьо• 01 декабря в 22:18
Даа... У меня тут в поштомат посылочка из села Тернопольской области в Черкассы, 3 кг нет - 133 гон. Я тихо офигела. Завтра еще узнаю, во сколько курточка из Киева обойдется. Но удобно ж, отделение прямо под домом. Не откажусь.
Рогнеда Карповна• 01 декабря в 22:18
Спокійно. В мене пачка цигарок 135 грн коштує і вистачає її на день.
Да, я блондинка!• 01 декабря в 22:19
Кайф, люблю когда цены растут как на дрожжах
Цвірінь• 01 декабря в 22:24
с одной стороны у людей нет денег

с другой постоянно получают что-то новой почтой)
9 комнат• 02 декабря в 03:10
Ответ дляСвета С Приветом
Це якщо запаковану посилку принести. А якщо без коробки, то оператор бачить ліки це чи документ.
Света С Приветом• 02 декабря в 07:50
Ответ дляЦвірінь
с одной стороны у людей нет денег

Я необхідні речі, наприклад, ліки, як у автора.