САМ_ТАКОЙ• 02 декабря в 02:18
Кто нибудь когда то заходил в даркнет?
Вы представляете сколько там всего скрыто от нас. Жуть как интересно
САМ_ТАКОЙ
• 02 декабря в 02:20
Ответ дляПодвійна веселка
Ничего особо интересного.
А вы заходили ? Я не по телеграм каналам, вообще ни нашла никакой информации как туда зайти
Подвійна веселка• 02 декабря в 02:21
В интернете все есть, телеграмм ни при чем. Тор браузер и вперёд.
Едимнаморе• 02 декабря в 02:26
там еще надо названия форумов знать, где что интересное, даже если зайдете - на вас не посыпяться предложения незаконного характера, если не знать где искать
Одні думки• 02 декабря в 02:26
Дарк нет это запрещённый контент ,как то насилие порно наркота без цензуры?
Миловидна леді• 02 декабря в 02:27
Давно туда хожу.
Меня там интересует литература, которую в обычном инете не найти, разные исследования, документация слитая и особенно обсуждения разных тем на форуме (за которые в обычном инете могут привлечь, забанить). Чернуха меня мало интересует.
Чарівна патика• 02 декабря в 02:28
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Вы не можете ничего интересного там найти. Вам должны прислать ссылку кто-то из знакомых чтоб куда-то попасть. Качайте тор браузер и вы в даркнете. Но вы ничего сами не найдете там
Чарівна патика• 02 декабря в 02:29
Ответ дляМиловидна леді
Давно туда хожу.
А тут можете поделится знаниями?
Балаболка• 02 декабря в 02:29
Детская порнография, издевательство над животными…мне страшно от такого.
САМ_ТАКОЙ
• 02 декабря в 02:38
Ответ дляБалаболка
Не только , там вообще все запрещенное
Гореотума• 02 декабря в 06:17
Ответ дляДелиВерка
Не, я на светлой стороне.
Если Вы на Советчице, это уже не светлая сторона.
Живчик-счастливчик• 02 декабря в 06:18
Ответ дляГореотума
А где мы?
Гореотума• 02 декабря в 06:20
Ответ дляЖивчик-счастливчик
А где мы?
Это то место, про которое даже в даркнете боятся упоминать.
Живчик-счастливчик• 02 декабря в 06:23
Ответ дляГореотума
Хи. И рассказывают друг другу про советчиц страшные истории, пронизывающие до костей своим цинизмом. И мечтают хоть одним глазком взглянуть на эту обитель зла 🙃
Подвійна веселка• 02 декабря в 13:30
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Да первый поиск даёт результаты))
Само собой понятно, что адреса, о которых никто не должен знать вам не напишут.
Подвійна веселка• 02 декабря в 13:34
Ответ дляОдні думки
Не обязательно запрещённый.