Радостина• 02 декабря 2025

И как теперь без Марафона?

Что вообще происходит?
❗️З бюджету на 2026 домовилися прибрати видатки на телемарафон — 2 млрд грн, — ЗМІ

Україна Online | Підписатись
Весела моль• 02 декабря 2025
Ответ дляРадостина
Потому-что цель этой войны- геноцид украинцев, а не россиян, там всего лишь от маргиналов почистили, но их кинут в топку, когда начнется новый виток, через пару лет
Почему они так ненавидят украинцев?Евреи понятно,за Богдана Хмельницкого и его погромы.А вот кацапы за что ненавидят ?
Тихомандражная• 02 декабря 2025
Ответ дляРадостина
Тянуть они уже не смогут, некем воевать, это ещё максимум до января-февраля 2026, вот увидите.
Такая махина как война в почти 4 года за день не останавливается, но уже ясно, что финал близко
Плюсую
Пугачева сказала 2026, я верю только ей 😁
автор Радостина • 02 декабря 2025
Ответ дляВесела моль
Так кацапы это лишь инструмент, они одурманены пропагандой, как и наши люди, к этой войне готовились еще десятилетия назад, стравливали народы, а дураки велись, хотя по факту делить нечего и нет причин для ненависти
Весела моль• 02 декабря 2025
Ответ дляТихомандражная
Плюсую
Пугачева вхожа к евреям,а они знают больше остальных.
13чудоСВЕТА• 02 декабря 2025
Отличная новость если правда, а то зомбо канал какой то. Несут откровенную чушь, ведущие урапатриотов из себя строят так как на брони сидят. Вот теперь посмотрим как они запоют без кормушки и бронирования
сЛАдКОежКА• 02 декабря 2025
Ответ дляРадостина
Страшно одно, что они людей разыграли как пешек, уложили миллионы, по заранее написанному сценарию. По плану было выкосить вообще всех, как в эпизоде где зелупень выходит на пустые улицы и орет - Люди, вы где ? Не зря же с самого начала войны были лозунги «до последнего украинца», но люди хоть и поздно, но очнулись и начали байкотровать их план, уходя массово в сзч, только по этой причине они и сворачивают войну! Так же было и с барановирусом, вакханалия продолжается пока люди ведутся, все эти путины,трампы,зелупни лишь пешки выполняющие планы глобалистов
хто війну звертає? хуйло?
Швабристка• 02 декабря 2025
Ответ дляРадостина
Очень хочется окончания войны, но не вериться в это 😥
автор Радостина • 02 декабря 2025
Ответ длясЛАдКОежКА
хто війну звертає? хуйло?
Он такая же пешка как и зелупень, сворачивают войну глобалисты, как в свое время и ковидобесие
КарамбОлька• 02 декабря 2025
Слава Богу
КликОЛЬКА• 02 декабря 2025
Ось ще зашквар. Ніхто вже не хоче на то шапіто ходити. Тепер примусово заганяють
КликОЛЬКА• 02 декабря 2025
Ответ дляРадостина
Не старайтесь. Тут більшість вважає, що світ простий як 2+2, а марафон всьому голова
автор Радостина • 02 декабря 2025
Ответ дляКликОЛЬКА
До сих пор не могу понять, как люди не видят очевидного
КликОЛЬКА• 02 декабря 2025
Ответ дляРадостина
Ну отак. Не від великого ума)
Сито для думок• 06 декабря 2025
Ответ дляРадостина
Війна зупиниться в Україні до 15.01. 2026.
Можете робити скрін
В 2027 році пі.дар.сея розпадеться.
І це нажаль теж план