котопёс• 02 декабря в 22:52

Возможно ли отрастить брови там где их нет от природы?

Тішуся неперетішуся• 02 декабря в 22:52
На попі?
Все питаю зарання• 02 декабря в 22:54
Нет. Я такая ’безбровая’. Пудровое напыление -вот мое решение. Но они у меня светлые.
Весотехник• 02 декабря в 22:56
Нет
Смайликівна• 02 декабря в 22:59
даже не знаю... поливайте, может вырастут
Вапщета• 02 декабря в 23:02
Можно пересадить всё оттуда сюда или осюда туда.Любой каприз за ваши деньги
На пів ставки• 02 декабря в 23:06
Нет, я всякие варианты пробовала лет 5, бесполезно. Пудровое и все
Ракета Ариана• 02 декабря в 23:13
Да, миноксидил в помощь. Только учтите, что он не только местно работает. Будьте готовы и к волоскам ниже висков и даже на щеках. Но их можно лазером убрать.
Десь так, але...• 02 декабря в 23:13
Ответ дляРакета Ариана
А откуда такая информация? Шампуни, ампулы - они хоть бы местно работали. Никогда не слышала о таком
Цикавенная• 02 декабря в 23:18
Ответ дляРакета Ариана
Плюсуюсь. Вырастут хоть куда, но надо брать хотя бы 5% и долго мазать
Проня_Прокоповна• 02 декабря в 23:18
Пересаживают
Ракета Ариана• 02 декабря в 23:36
Ответ дляЦикавенная
Да, только 5%. И эффект придет через месяцы.

В крайнем случае, можно плазму-PRP проколоть в область роста бровей. От плазмы + миноксидила точно эффект будет. Сто проц.
Кто крайний?• 02 декабря в 23:48
Можно пересадить волосяные луковицы в любое место на теле
Цикавенная• 02 декабря в 23:53
Ответ дляРакета Ариана

Можно ещё биматопрост, но эффект от него пока пользуешься, около 75% волосков выпадет при прекращении. Ещё много есть способов, но лень все писать)
Мальчижка• 03 декабря в 12:29
Гипотиреоз не диагностируете/лечите?