Ума Палата• 03 декабря в 01:38

У вас тоже после 3 процедуры лазера ещё могут вростать волосы в зоне бикини?

До сих пор вростают волосы . Думаю может и продолжать нет смысла, раз мне лазерная эпиляция не помогает. Вростают жуть просто как, потом ужасные шрамы остаются. Всю жизнь такая проблема.
Попа как у Кардашьян• 03 декабря в 01:43
У меня только от воска вростали, лазер решил проблему. Может єто спящие старые луковицы вростают и нужно больше времени?
автор Ума Палата • 03 декабря в 01:44
Ответ дляПопа как у Кардашьян
Знала бы я на это ответ. (
Попа как у Кардашьян• 03 декабря в 01:47
Ответ дляУма Палата
Знала бы я на это ответ. (
Я бы продолжила до полугода. После лазера волоски не могут врастать просто потому что луковицы отмирают и они просто не растут.
Бабуся Бетман• 03 декабря в 07:07
Ответ дляУма Палата
Знала бы я на это ответ. (
Нужно с десяток как минимум процедур.