Дама с заначкой• 03 декабря 2025
Хто купував одяг Natali Bolgar? Цікавить пуховик
Можливо хтось купував там верхній одяг ? Поділіться відгуками)
Дама с заначкой
• 03 декабря 2025
Ответ дляФоточки нема
В моєї мами такий. Якість нормальна Теплий.
А по розміру не під кажете? В мене параметри 90/66/92, на сайті заміри якісь дуже великі для р. С
Фоточки нема• 03 декабря 2025
Ответ дляДама с заначкой
Вона купувала в магазині.
Розмір L її звичайний розмір
Маргарита и Мастер• 03 декабря 2025
Ответ дляДама с заначкой
Теж на нього дивилась на сайті, в моєму місті магазину офлайн поміряти немає
Дама с заначкой
• 03 декабря 2025
Ответ дляМаргарита и Мастер
І в моєму немає магазину) Тому і гадаю який розмір …
Дама с заначкой
• 03 декабря 2025
Ответ дляФоточки нема
Вона купувала в магазині.
Розмір L її звичайний розмір
Дякую)
Указка• 03 декабря 2025
Выглядит дешево очень как мохито, кроп и иже с ними. Зара и то получше на вид качество
Фоточки нема• 03 декабря 2025
Ответ дляУказка
В живу виглядає гарно.
Пухом набитий достатньо плотно.
Тканина теж добротна
Пухом набитий достатньо плотно.
Тканина теж добротна
Указка• 03 декабря 2025
Ответ дляФоточки нема
І ще в них немає повернення пуховиків.
Это еще что за новости. Незаконно. Нельзя подушки а пуховики обязаны принимать
Фоточки нема• 03 декабря 2025
Ответ дляУказка
Такі умови
В магазині сказали
Не підходить, ніхто не примушує купувати
В магазині сказали
Фоточки нема• 03 декабря 2025
Ответ дляУказка
Інформація з їхнього сайту
Увага! Вироби з пера та пуху не підлягають поверненню згідно із Законом України «Про захист прав споживача»!
Указка• 03 декабря 2025
Ответ дляФоточки нема
Інформація з їхнього сайту
А наложка на НП есть? Примерить куртку? Беспредел какой-то
Яичница с беконом• 03 декабря 2025
Виглядає не дуже. Такі пуховики нк обов´язково в Болгарі брати. Це не дефіцит і щось супер гарне
Фоточки нема• 03 декабря 2025
Ответ дляУказка
Ні, повна оплата пуховиків
Указка• 03 декабря 2025
Ответ дляФоточки нема
Ні, повна оплата пуховиків
Та пусть сами тогда носят! Можно подумать шили феи и на полу при пошиве та куртка не лежала и трогали ее в стерильных условиях приведения
Фоточки нема• 03 декабря 2025
Ответ дляУказка
Кого не влаштовують умови, можуть купити в Мохіто, Кроп чи Зарі
РокерША• 03 декабря 2025
Ответ дляЯичница с беконом
Знайдіть пуховик за 4 тис
АнтиТанкист• 03 декабря 2025
Обычный фабричный Китай.
Даже не знаю, почему у них именно на куртки пух-перо нет возврата. Хотя, это прямое нарушение прав покупателя. Потому что, куртка - это не нижнее белье, не постель с полотенцами и не чулочно-носочная продукция.
Автор, заказывайте только наложкой с возможностью померить на почте.
Лучше потерять на пересылке 400 гривен, чем получить куртку за 4500 (или сколько она там стоит), которую ты не захочешь носить.
Ms. Сама прямота• 03 декабря 2025
Ответ дляУказка
пір´яно-пухові вироби в перечне
там нет уточнения, что речь только о постельных принадлежностях
Так что они в своем праве по закону (что не делает их адекватными продавцами).
Научительница• 03 декабря 2025
Мені всі пуховики, що без планки (з відкритою змійкою) виглядають дешево. Такий можна купити дешевше, ніж в Наталі Болгар.
Яичница с беконом• 03 декабря 2025
Ответ дляРокерША
Знайдіть пуховик за 4 тис
Виставка продаж в Києві ВСІ СВОЇ. Андр узвіз. Кожні 2 тижні 3 поверхи. Повно)))
РокерША• 03 декабря 2025
Ответ дляЯичница с беконом
Ну да
Всі ж ви Київ попруться
Указка• 03 декабря 2025
Ответ дляФоточки нема
Я покупаю на ансвер и модиво, дома примеряю вдоль и поперек, если не подходит возвращаю без проблем
Фоточки нема• 03 декабря 2025
Ответ дляУказка
Ну а хтось купує в Наталі Болгар
Кожен робить так, як йому зручно
Бабайко• 03 декабря 2025
Я купила кельвин Кляйн по очень хорошей скидке на черную пятницу, довольна безумно!
Бабайко• 03 декабря 2025
Ответ дляУказка
И я тоже люблю ансвер, и цены часто дешевле чем на аналогичных сайтах.