Куплю орехи• 03 декабря 2025
Соседка ( студентка) забеременела от взрослого мужчины.
Некий папик на протяжении нескольких месяцев, раз в неделю водил ее по ресторанам, загородные комплексы отдыха, концерты.
А сейчас она узнает что беременна. Ребенка он настаивает оставить, берет на свое содержание..
Ей 22, ему 44.
Что вы бы делали в такой ситуации ? Он наверное намеренно это сделал.
Ей 22, ему 44.
ФсеСама• 03 декабря 2025
Ответ дляДонька подруги
Здається автор і є та сама сусідка )
Или претендует на папика
Магиня• 03 декабря 2025
Ответ дляСметчица
Девушка рискнула и вытащила счастливый лотерейный билет, а вы завидуете?
Странное у вас представление о счастье
Сметчица• 03 декабря 2025
Ответ дляМагиня
Странное у вас представление о счастье
А какое у вас? Съемная хрущевка, секс в ванной потому что в комнате ребенок спит?
Донька подруги• 03 декабря 2025
Ответ дляРаспутница
Автор тролль
Тема-разводка
Можливо й ні . мені моя хороша знайома колись ділилась своїм минулим. Була схожа ситуація . Вона молода студентка . Він в два рази старший , одружений , при грошах . Так теж її просив залишити дитину . Типу буде допомогати і т д .
Магиня• 03 декабря 2025
Ответ дляСметчица
У вас всего две альтернативы?
Куда ж без меня• 03 декабря 2025
Делают это двое, а не один.
Студентке рассчитывать только на себя.
Сметчица• 03 декабря 2025
Ответ дляМагиня
У вас всего две альтернативы?
Да куча возможностей. Одиночество, жизнь с родителями, жизнь в чужой квартире и выслушивание попреков, копить с мужем на свое, во всем себя ограничивать и развестись через 10 лет. Выйти замуж за багатого дядьку на 23 года старше - офигенный вариант на самом деле
Стріляний птах• 03 декабря 2025
Якби я була сусідкою, я би в чужі труси не лізла. А вам воно для чого?
Большой секретик• 03 декабря 2025
Аборт. Он настаивает потому что для него это типа круто иметь кучу детей и распространять свои убогие гены. Он эти потом может хвастаться перед своими дружками и т.д. Но он же не предлагает ей замуж, там нет никаких серьезных отношений, правильно? Т.е. ребенка роди, угробь свое здоровье родами, ответственность за ребёнка полностью сама неси, полностью сама его выращивай, а этот хрен может быть тебе кость иногда бросит, зато будет всем хвастаться количеством детей. Вот нафиг такое надо? С кем попало детей не заводят.
Медсестричка• 03 декабря 2025
Ответ дляКуплю орехи
Там вроде аккуратно они.
Ви були присутні? Чи як?
ФсеСама• 03 декабря 2025
Ответ дляArgesha
Ну як же. Сусідка розповіла, поки в ліфті їхали.
Там ещё и соседка присутствовала🙉
Пишу каліграфічно• 03 декабря 2025
Ответ дляСоветничаю тут
Вам що хвилюватися, не від вашого ж чоловіка
не факт, не факт
ФсеСама• 03 декабря 2025
Ответ дляArgesha
Яка завагітніла?
Ну, так. Ніби це на відстані не передається поки.
Я подумала, что это ещё одна соседка автора, которая знает всё про всех🙈
Голубец• 03 декабря 2025
Ответ дляСтрахованная
Это если вам 44
Ггг, мне 45, и папик для меня это 65
Страхованная• 03 декабря 2025
Ответ дляГолубец
Ггг, мне 45, и папик для меня это 65
Для меня это дедушка